Павел Копытцев

Вопрос матерям: А вам среди детей все же больше нравятся мальчики или девочки?

Ольга Погода, извращенки тут причем (что у вас за мысли) ? Я вопрос задал вполне прямой, конкретный и корректный?

Варвара Краса, в общем, не важно своих или не своих.

Екатерина Шалашова

знаете у меня 4 сыночка и лапочка дочка но я не могу ответить кого я люблю больше чесно

Андрей Мезенцев

Извращенок ищете, что ли? Вопрос глупый. Нравятся всегда больше СВОИ дети.

Sa
Sanek

одинаково.

Bestiy Bestiy

У меня трое один сын и две дочи и люблю я их одинаково очень!

Юлия Спиридонова

а у нас два сына, и вот еще внук родился. Получается, что мы мальчишек любим!! ! А вообще, когда родилась дочь у моего брата, я с ума сходила от счастья, что у нас хоть ОДНА девочка в семье появилась!!

Чибик Чиби

Среди своих или чужих?
Я мальчишек люблю, у самой два сына, а вот сейчас уже и внучку хочу!