Вадим Ванхельсен

Скажите, что вы думаете о такой кукле барби? Купили бы вы такую? Хорошо это или плохо?

смысл в весе.

Олеся Пак

Ну может быть, для декорации приличная.

Денис Петров

Кукла с реальными, человеческими пропорциями. Очень даже вменяемая. Купила бы.

Эмиль Ибрагимов

я бы купила, девочки хоть не будут мечтать о мнимой идеальной фигуре) а кукла класная

Иванна Горлач

Неужели стали делать нормальных кукол? Какое счастье!

Katya

Я вообще против кукол с вторичными половыми признаками, то, что выбрали вы и Барби, это для мужчин, которые имеют проблемы в общении с противоположные полом. Зачем 5-летней девочке кукла с сиськами?))

Денис Максимов

обычная кукла) потолстее конечно чем обычная..)

Дмитрий Баев

Нормальная кукла, немного полная (а может просто спортивная) , в отличии от худых намалёванных Барби)

Pa
Pavel

эта кукла - явно не БАРБИ. ЭТО КУКЛА. Причем с РЕАЛЬНЫМИ пропорциями тела.

Сергей Сер

спортивная куколка. купила бы.

Светлана Глубокова

Вполне нормальная кукла. Купила бы, почему нет.
Да, и мне вполне нравятся Барби тоже, в отличие от барбиобразных девиц...)

Инна Дягилева

каждому свое, кому что нравиться.. мне вообще нравятся куклы и эта тоже ни чего такая)

Игорь Глазунов

Обычная Экшенка, не вижу ничего особенного. Себе б такую точно не купила бы, а вот дочке, если захочет, то куплю.

Шариков

почему она такая толстая?