Марина Неткачева

Бог заставляет евреев уничтожать ведическую солнечную культуру Солнцепоклонников? +

"Поникнут гордые взгляды человека.. . И падет величие человеческое, и высокое людское унизится" (Ис 2:11-17), "на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим" (Ис 66:2). Т. е. всё высокое, гордое будет уничтожено и только трусы будут им помилованы, только такие ему люди и нужны: "блаженны нищие духом", т. е. трусы для него блажены.

"Господь.. . возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется... ", т. е. он бил, бил их, натравлял, истреблял, мучил, издевался и остаток он соберёт и простит кто останется в живых и им "будет большая дорога" (Ис 11:11-16), когда они выполнят свою миссию по уничтожению ведической солнечной культуры.

Al
Almanack

Создание рабов...

Екатерина Федорова

это приведет к тому что солнце без своего поклонение исчезнет в мраке без силы своей и будет губительно для человека