Ир
Ирина

Почему вы так плохо относитесь к геям? Что они вам сделали? Вам не все равно, кто с кем спит?

Toshka

не надо свою постель на улицы выносить, и всем на них плевать было бы

Ренат Мухаметжанов

Всеравно, а плохо потому что нефик выделыватся: спи хоть с ишаком, че орать об этом и требовать каких то особых прав? То парад им, то еще чего.. . Задрали...

Александр Рябченков

Мне совершенно наплевать, я только против излишнего афиширования

Виктор Тришков

обыкновенная брезгливость. мне неприятно находиться рядом с человеком, зная, что он гей.
а так - их дело, конечно. пусть спят.

Светлана

Абсолютно всё равно, но до той поры, пока это не начинает затрагивать моих интересов. Я категорически против того, что бы в моей стране меня называли родитель №, а не отец. Я так же категорически против парадов извращенцев, мне это элементарно не приятно.

Ирина Марчук

Парад геям разрешить, но в день празднования частей ВДВ

Иг
Игорь

потому что они сами это на показ выставляют

Наталья Маслова

Да, по -хер. Пусть по улицам не рекламируют мерзость За это -убью

Sergey Makarov

Потому что пропаганду распространяют.

Глеб Лапков

гандоны им из наждака продавать и все дела. и чтоб не пропагандировали свои удовольствия - за это грузовиками рвать ублюдков.

Мария Баркова

Когда отменили статью 121 УК РСФСР количество и3носилованых мальчишек во3расло в ра3ы. Я против того, чтоб педерасты насиловали Русских детей.

Лиличка Чаплыгина

А вы что надеялись, что к извращенцам и ублюдкам, кто-то будет относится хорошо, когда они ведут настоящею войну против НОРМАЛЬНЫХ, развращая юных. Требуя признать грех достойным уважения. Да по сути, каждый пидор - это потенциональный педофил. Вы ещё не знаете о плохом отношении, всё меняется в этом мире, придёт время и их будут просто забивать камнями на улице. Уж больно агрессивно они начали действовать против настоящих людей...

Константин Капитонов

Да пох на всех.. . Мне наоборот смешно, когда девочу в ж.. . можно, а мальчика нельзя. Я то это дело в принципе ненавижу, но всё же.. . мальчик, девочка, какая в жопу разница...

Ирина Минакова

если завтра любители оргий начнут рекламировать свои страсти и просить усыновить детей и приравнять себя к семьям, то общество вообще сойдет с ума.
подо мной жили два гея, одевались нормально и дела до них никому не было.

Гуля Смирнова

у меня было несколько знакомых геев, часть из них вполне приличные люди, про одного я даже не подумал бы что он "из этих", но есть и крайние, которые выставляют свою ориентацию на показ бравируя ею, вот такие мне не нравятся и вызывают брезгливость.

Светлана Роц

Мне по барабану !

Юра Я

Мне все равно. но мне не нравится, когда о своих сексуальных подвигах орут на всех углах