Ra
Rastaman

Почему цыгане не живут в японии? Так говорят везде живут в японии нет.

Полина

в Японии даже евреи не живут. как и в Китае. Корее. почему. интересно? Разрез глаз другой?

Ви
Виктория

В Японии нет свободных мест под табор.

Влад Кравченко

к кибитке не смогли поплавки приделать сколь не сторались всё тонули и тонули!

Катеринка Сачкова

Наверное самураи лошадей не разводят. Поэтому конокрадам там делать нечего. И самурайские мечи- самые острые в мире.

Вероника Катаева

цыгану нужна дорога без конца . а в японии в одну сторону поедешь - океан в другую - море . цыгане бродяги по сути а там и побродить негде. и ещё. японцы иностранцев не любят - никаких

Лена Сергеевы

харакири бояться

Наталья Демченко

Как товарищь Сухов говорил: "Это вряд ли".

Елена Минченко

А вот действительно почему? Землетрясений боитесь, а ромалы?

Anna Liqai

Ответ Серебрякову в Китае евреи живут. А в Японию кибитки не ходят...: -)))

Алена Макуха

Простор любят.