Anatoliy A.с

Как же люди живут в США если там везде живут разные чудовища, оборотни, вампиры, зомби?)

Евгений Силькевич

плюс инопланетяне нападают первыми именно на америку

Елена Величко

Русские там тоже живут! так что все норм! все в безопасности)

Ал
Александр

дак тайм же и бэтмэн и железный человек и ван хельсинг и человек паук и халк и еще много тех кто борится со злом

Ibrahim Khalilov

Им там ежедневного экстрима не хватает, вот и выдумывают всякую хрень...

Sitora Vip =)

Как им приходится страдать и мучаться каждый день в таком окружении, а мы еще их не любим: ) Любите американцев и жалейте их !