Virys

Почему мне всегда сняться сны про вампиров, оборотней, несчастной любви, и всяких чудовищ?

Р. С. Мне в дестве сказки ваще не читали, если вы об этом подумали!

Елена Москвина

Совсем не обязательно было смотреть фильм про вампиров,
чтобы увидеть его во сне. Образ достаточно распространенный
и очень меткий для описания эмоциональной зависимости.
Поищите пересечения со своим аллегорическим образом.
Мне кажется, что в реальности это иллюстрация к одному
из способов взаимотоншений с мужчинами.

Евгения

Это от того. что обращаетесь ко всяким гадателям. магам и т. д. Дали место демоническим силам воздействовать на вас.

Анастасия

Ты наверное насмотрелась целую кучу фильмов о вампирах и оборотнях вот они тебе и снятся. Я вот без конца смотрю фильмы про вампиров и они мне ни разу не снились.