Дима

зачем нужны разные валюты и курсы? разве может труд людей везде стоить по разному? где логика?

Ма
Марина

Еще можно спросить зачем нужны разные мужья и жёны.

Де
Денис

Сравните жигуль и любую тачку сделанную в Японии, Германии или США. Есть ли разница?

Shurik Vohidov

Труд людей оценивается деньгами и ещё тем сколько товаров и услуг можно на эти деньги купить, так что в некоторых странах люди сравнительно на маленькую зарплату живут лучше чем в других на большую. А логика проста есть страны для людей и есть страны для избранных людей.

Султан Каландаров

Логики уже давно нет

Оксана Максименко

Может бюджет не каждой страны может себе позволить оценивать труд народа по высшим меркам?

Оксана Иванова

Валюта показатель здоровья страны.

Sereha Antipin

каждая страна хочет жить по своему

Elena Golovkina

Действительно! Пусть рубли будут. Легче считать, где самая дешевая рабсила. В России.

Инга Кумар

Я со скрипом соглашусь на доллары. И пусть мне платят столько, сколько за такую же работу платят в США.)

Zoka Mister

На этом и делаются деньги...