Алена Аленушка

Простая логика .. (о том, кто убивает людей) ..

Некоторые совсем отмороженные тролли (неудивительно, что ни 1 из них никогда не пишет свою фамилию, не показывает своё лицо, и большинство создали свои аккаунты свосем недавно.. ) пишут, мол террористы из России обстреливают и убивают мирных жителей в Донецкой и Луганской республиках. . Интересно, на каких дебилов этот бред рассчитан? Ведь они там живут, как ни крути - бок о бок с этими мирными людьми (ополченцы) . И все за редким исключением - местные жители. Они каждый день рискуют своей жизнью. Неужели им нужно настраивать против себя всё местное население, чтобы получить удар в спину? Чего ради? ?
Какой смысл им обижать местных?
У них очень мало оружия, почти нет артиллерии - какого рожна им палить по жилому сектору?
.. Установок Град, например, у них и подавно нет, как нет авиации, кассетных бомб, зажигательных бомб, которыми закидывали Семеновку (и которые, кстати, запрещено во всем мире применять в жилых районах) , нет крупнокалиберной артиллерии и т. д. Большой дефицит боеприпасов. Так какого рожна им это делать?
Кто же лупит всем этим по жилым домам, огородам, школам и больницам?
Какой смысл ополченцам было свой главный штаб обстреливать авиа-ракетами, кассетными бомбами? ? И как бы они это могли сделать, даже если бы захотели?

..У граждан Украины вообще есть мозги? Не пробовали их включать хоть иногда?
Включить хоть элементарную логику и здравый смысл?

Наталья Резаева

укропитушки историю не знают - когда немцы начали карать своими, а чаще руками бандерлогов, чухонцев и мудьяр с цыганами (румын) - то партизанен стали внезапно наносит мнох вреда ) 99% из которых местные

Надежда Франтова

ну да мы и самолеты с вертолетами сами сбиваем чтоб нагнать на безобидную расею. и фосфорными бомбами жжем всех русско язычных. а смуглые ребята - шахтеры с забоя

Е*
Евгений ****

Пробовали. С начало насмотрелись на мирных жителей в Крыму . Потом по областям, когда локализовали зачинщиков.