Ро
Роман

я просто в недоумении. люди, вы нормальные?..

неужели некоторые персоны на полном серьезе рассчитывают на какое-то магическое гадание, находясь по ту сторону монитора и прикрепляя свою фотографию к вопросу?

Инга Сабурова

🙂 ну что поделать. люди всегда верят что придет тетенька-гадалка или дяденька-маг и решит их проблемы.

Маруся

больные люди....

Юлия Родионова

Думают что здесь все Вольфы Мессинги

Жанна Солонович

Так то любой может стать пророком))))))))))))

Татьяна Санникова

не все.. . и не всегда

Dimas Takeoff

Про Кашпировского забыли?

Кирилл Андреев

это курицы. тем более - хотят на халяву прокатиться. ну, и больше приколов в ответ получают. однако, настоящие маги-колдуны-прорицатели поимеют в жизни вечной серьезный спрос за то, что Господь запретил.