Кристина

умоляю подскажите. я в недоумении...

здравствуйте, недавно познакомилась с девушкой, толком о ней ничего не знаю. но за время знакомства вытащила меня из многих неприятностей и во всем помогает. знаю, что у нее нет друзей вообще, и очень много тех, кто общается с ней сквозь зубы. зачем она мне помогает и стоит ли ей доверять? что у нее за душой?? ? недоброжелателей очень очень много...

С С

Доверяйте, у нее к вам симпатия, впоследствии будите лучшими друзьями.

Ма
Мауфия

Может завидуют? Кто этих "недоброжелателей" знает...