Лебедева Христина

помогите мне умоляю!

она увезла ребенка от меня, она предала меня, но я люблю ее очень сильно, молитвы не спасли. а теперь похоже и ребенка больше не увижу. помогите что мне делать что ее ждет? как сделать так что б она сама просилась вернутся? на вас последняя надежда савенко (/макоско) оксана аркадьевна 06,07,1988 ! Савенко евгений анатольевич 26,06,1983г и сын савенко станислав евгеньевич 14,01,2011

оксана 05,07,1988

Ок
Оксана

Вам нужно не много выждать, сделайте паузу, пусть страсти улягутся и попытайтесь наладить контакт с этой женщиной.