Игорь Швырлов

умоляю помогите! не оставьте без внимания это важно!

скажите пожалуйста что меня ждет в этом году в плане учебы? учусь в университете
Анна 13.04.1992

Любовь Лутошкина

Настроение на учёбу у тебя напряжённое, но вообще видны и большая удача, и любовь, и что-то светлое, хорошее.
Твои партнёры по учёбе, скорее всего, будут тебе сильно завидовать и даже выяснять отношения, но ты верь, что всё будет хорошо - и у тебя всё получится: и учёба, и любовь с кем-то из сокурсников или с человеком, живущим рядом с тобой, и вообще может как-то сильно повезти во время учёбы.
Удачи!