Айсулуу

Внимание!! ! Оставьте свое мнение....

Здравствуйте. Я являюсь предпринимателем, есть свой бизнес, заработок себе обеспечил, но хочу развиваться. Сам вопрос: Что бы вы хотели видеть на прилавках вашего города? Какой товар или услугу? Что бы вам хотелось, но еще нету такого. Заранее благодарен.

Светлана Белка

Маринованных рябчиков и перчики с сыром

Дмитрий Кузнецов

Вам неплохо было бы указать в вопросе, какой профиль вашего бизнеса. Ну продукты там, или, например, хозтовары. Тогда более конкретные ответы будете получать

Андрей Загребаев

В школах дети все тупее и тупее - бесплатные розги нужны.

Marina Popova

Некорректный вопрос, друг мой. Как предприниматель ты должен разбираться в рынке и понимать, что спрос рождает предложение, НО важна проходимость и местоположение точки. А какая услуга и товар, нужно ориентироваться на месте.

Ви
Виталя

товар, желательно увидеть ещё и цены приемлемые.
а вообще, проще нужно как то жить. всего уже наелись, икра лежит спокойно, буженина и всякая такая фигня тоже, фрукты завал.
огурцов охото солёных, вкусненьких, как раньше были, лет 10 назад. вернуть бы те продукты обратно. даже сгущёнка не та стала по вкусу. а дети наши не могут это оценить. и петушок на палочке в детстве был вкуснее, сейчас просто жжёный сахар. и гематоген, выбора куча а того просто нет. а шоколад.... охохо, ностальгия

Makc Pocha

Я бы хотела видеть хорошие, добротные вещи из натурального материала и по разумным ценам. А то пробежишься по магазинам и плакать хочется: одно китайское дерьмо синтетическое, одноразовое.

Любовь

Закупай лучше все в малом кол-че, но бери максим по разнообразию. Ну т. е. , к примеру не 100 рулонов серых обоев, а 20 видов, по 5 рулонов, но разных.. , кому что понравиться, лучше у оптовиков, под заказ еще потом взять, для желающих. Максимум ассортимента, максимум разнообразия!! ! Придет покупатель за батарейкой, вдруг увидит еще какуй-нибудь редкий инструмент, на ветрине (к примеру для снятия изоляции с проводов).. , и его тоже купит

Анастасия Кислова

не так важно - что, главное уметь организовать.