Та
Татьяна

А вы слышали новость, оставьте свое мнение

Депардье предложили работу в тюменском драм. театре за оклад 16000 деревянных и оплачиваемое жилье в центре Тюмени. И они думают, что Депардье согласится?? ? Причем такое смешное объяснение дали: «а почему российский актер должен быть без работы? » (ИМХО, наших актеров дофига после универов сидит без работы по всей стране, и им предложения такие не делают…)

Гуля Смирнова

Такое не слышал, но своё мнение оставлю по поводу его гражданства: превратили страну в интернационал какой то, скоро неграм будем гражданство давать (а что велитону со спартака хотели же дать) что жить тут становиться всё противней и противней, коренному населению работу нет за то привозим паровозами сами знаете кого и ни сбивают цену на работу вот и получается что скоро Русские будут голодать а весь этот пёстрый букет народов будет жить у себя на родине припеваючи....

Гайрат Жиянов

Такую новость не слышал, слышал, что предложили стать министром культуры в Мордовии, но он отказался.

Руслана Лебеденко

Тот уже с именем, народ валом повалит, в жувую увидать, капуста рекой потечет! А на своих что смотреть, по телеку надоели!