Настена Сластена

Оставьте свое мнение, что лучше!

Honda Accord VIII 2,4 10-12 года (200-201 л/с) или Passat CC 2,0t (200 л. с.) .

Естественно оба варианта на автомате.

Заранее благодарю!

Виктория Логина

акорд без коментариев

Елена Зимина

я за японию, а там кто знает)

Павел Журавский

Хонда конечно лучше!
У неё же на 1 кобылу больше 🙂

Rivka Mativetskiy

Лучше 1, пассат тоже хорош но, как показывает практика часто туда лазить надо.

Татьяна Платонова

СС очень хорош, я за него обеими руками.

Емельянова Алена

В вопросе выбора автомобиля одного класса со схожими характеристиками несомненно присутствует субъективное мнение. Если судить по вопросу, ты это понимаешь. Оставлю свое "мнение". Volkswagen, лично для меня (!!!) - автомобильная марка, которая производит качественные автомобили, просчитывая пожелания клиента и, конечно же, просчитывая свою прибыль. Passat СС - модель имиджевая, тот же Passat, только купе. Цена повыше, дизайн посимпатичней, с претензией на спорт. Honda Accord - продукт марки, которая, как мне кажется, не изменила своим принципам и продолжает производить автомобили спортивной направленности. . .с душой. Как по мне, Accord в выигрыше по части заложенных в ней инженерной мысли и ауры Honda. Чего только стоят двигатели с изменяемыми фазами газораспределения i-VTEC! Короче, Passat CC - продукт маркетинга концерна VW, Honda - true. Как по мне. . .ИМХО.

Татьяна Мариан

По отношении к чему лучше? По скорости, комфорту, разгону,... Обе позиции среднего класса. 2.4 жить будет дольше - так как нагрузки меньше, чем у 2.0 да и с турбиной. Время их оценит. А я остаюсь со своей тойотой к сожалению или к радости)

Елена Кутузова

Пассат будет надежнее и дешевле в обслуживании.
Хонда резвее, но более жесткая и оооочень дорогая в ремонте.

Александр Охапкин

У меня Цивик, короче хонда рулиттттт.