Александр

А бывало у вас такое?? ? оставьте свое мнение....

Когда твой/твоя любимый человек (парень/девушка не важно) бывает не отвечает на сообщения.... но при этом с вами встречается, охотно, говорит что ты единственный/ая любимый и других нет.... Конечно по взгляду и действиям все видно и чувства никогда не обманывают, когда это неискренне.... Доверие и вера само собой, но никому неохото остаться сохатым оленем.... не надо отрицать, что это не так, хоть раз но у каждого бывают заскоки, а так ли на самом деле, и как бы это проверить втихоря.. . Чтобы вы делали, чтобы выяснить так ли это, как преподносится тебе, не прибегая к прямому разговору на эту тему по душам.... учитывая, что щас все общаются в социалках (контакт, однокашники и прочие...)

Светлана Федорова

у тебя маразм она это скоро поймет и станешь ты действительно оленем. собой займись

Алёна Свиридова

я не страдаю параноей и вам не советую.
я знаю что мой мужчина общается с другими девушками в одноклассниках, но мне все равно я не воспринимаю такое общение всерьез.