Принцесса Ночь

оставьте свое мнение

Я замыкаюсь в себе. Я все больше и больше понимаю, что мне совершенно не нужны люди. Что все те, кто живут на этой планете лишь мешают мне быть ближе. Что города и километры не казались бы такими большими, не будь людей. Мое обшение оканчивается с окончанием последнего урока, а дальше все по накатанной дорожке: гитара, книга, интернет, уроки. Вот только внутри что-то, скользкое, мокрое. Декабрь еще никогда не был таким тоскливо-грустным и белый снег словно простыня накрывает меня с головой. Я постараюсь этой зимой, не быть тебе крайне скучной. Я постараюсь не прошептать: "Как же мне хорошо с тобой" Вечер, солнце уходит за горизонт и будто бинтами тянуться облака. Ты там где-то с друзьями, вам весело. Я где-то здесь. Одна.

Ирина Бусова

грустно... печально...

Kloyh Feoktistov

Влюбится тебе надо. хоть как то.)

Екатерина Беляшина

сходи в церковь.

Нина Рябко

Сочинение в школу? Есть грамматические и пунктуационные ошибки.

> Что все те, кто живут на этой планете лишь мешают мне быть ближе.

Ближе к кому?

А вообще печально это, отделяться от людей.

Саша Павлов

Мля, да ты Философ

Татьяна Зорина

бред сумасшедший