Юр
Юра

а вы слыхали новость???? оставьте свое мнение на эту тему

Депардье предложили работу в тюменском драм. театре за оклад 16000 деревянных и оплачиваемое жилье в центре Тюмени. И они думают, что Депардье согласится?? ? что с людьми случилось?? ? все прям осоловели от счастья что ли???, давай раздаривать квартиры, земли под дом и прочее... (лучше бы очередникам, стоящим по 20 лет в очереди, давали так охотно... ) Причем такое смешное объяснение дали: «а почему российский актер должен быть без работы? » (ИМХО, наших актеров дофига после универов сидит без работы по всей стране, и им предложения такие не делают… ) лизоблюды одни сидят там наверху.. .

Сергей Филатов

У начальства всегда был комплекс национальной неполноценности...

Маша Лапочка

Слабо Депардье полюбить Россию за 400 евро в месяц? Просим-просим! Любопытно будет поглядеть.

Cергей Петров

Логическая цепочка. К примеру Депардье согласился: увеличение посещения Тюменского драм. театра зрителями - увеличение кассовых сборов - повышение жалования работающим актёрам - увеличение налоговых отчислений в казну города. Депардье известный актёр, иметь его в штате труппы - это лакомый кусок для любого директора театра. А вообще-то эта история выеденного яйца не стоит. )))

Сергей Мартыновский

Интересно, а нашим придётся пьесы на французском учить и (или) в зал толмача сажать? А то ведь у нас каждый первый на французском лихо парлекает)))))))))))))))))))))))))))))))))), особенно в нефтеграде Тюмени)) ) Тюменцы, не обижайтесь..., в Москве тоже уже всё больше по таджикски и азербайджански (((

Каламкас

Это говорит о предприимчивости руководства ТДТ, но, бедный Депардье... Когда он увидит, что можно купить на 16 000,увидит это бесплатное жильё,увидит этот центр Тюмени, вот тогда и посмотрим.