Iren Korovina

друзья, не оставьте без внимания!!!

На данный момент есть 100000 рублей, сложить в банк под % не хочу, каким бизнесом можно заняться на эту сумму, посоветуйте пожалуйста!!!!

Ил
Ильвир

А что вы вообще умеете делать?!

Любовь Задорожная

модные шмотки всегда будут нужны. с хорошими вещами и правильной рекламой можно зарабатывать. только сотки мало будет.

Н*
Надя *

Арендовать парекхмахерскую, нанять персонал.

Денис Махмутов

сотка. ну например купи токарный станок для ключей болванки для них и посади чучмека копировать ключи.

Или купи девятку (машину) принимай заказы на полиграфию. заказывай их в полиграфиях и отдавай с наценкой клиентам.

Или купи балон с газом кучу шариков посади девочку которая умеет фигуры из шаров делать и оказывай услугу "Оформление шарами".

Или купи фотик и снимай свадьбы.

Или сними точку в магазине. Обзвони все инет магазины твоего города и предложи воспользоваться услугами твоего Пункта выдачи их товара) .

Или сними техническое помешение и огранизуй боксы хранения вешей граждан.

Или сними офисное помещение и организуй коворкинг.

Я так могу долго продолжать.