Ольга Мамышева

вопрос внутри. Посмотрите, если не сложно. Не оставьте без внимания

Есть молодой человек, очень не определён в своих мыслях. Всегда трудно влезть в чужую голову и посмотреть, какие мысли там крутятся, но тут это для меня вообще загадка. Общаемся долгое время, больше 5-ти лет. Он хотел, что бы я и дочка моя жили с ним, хотел хотел, а сейчас и да и нет. К тому же его брат не с того не с сего убил своего друга. Я переживаю, не взаимосвязано ли всё, что происходит в моей жизни и его. у меня сейчас период тоже не слава Богу.
Ольга 02.02.88
Антон 03.04.88