Аленка Ефимова

Кто поможет? как мне лучше поступить? Не оставьте без внимания интересный вопрос...

Здравствуйте все!! !

Мне 20 лет! И вся моя жизнь окутана тайной мира энергий, магии, эфира и т. д. и т. п. Со мной столько всего случалось, И столько мне было открытий (кому интересно прежде я задавал вопросы в данном разделе, про синий кристалл.. . Еще чакры у меня загорались и теперь в том месте на теле периодически чувствуется пламя и жар) , что мне можно тока завидовать. Однако сколько в этом интереса бы не было есть и обратная сторона страх и тупик не понимание что делать.

-Страх. Всю жизнь я боялся конкретно ночью (в темноте) , когда рядом никого нет за мной придут и заберут причем "Иноплонетяне".
Сейчас я стараюсь бороться с ним пытаюсь спать в темноте (раньше спал при свете панически не мог по другому) однако хватает только на пол ночи, затем просыпаюсь и находит страх. А последнее время так вообще крышу рвет, просыпаюсь и вижу странные галюны причем объемные с "подтекстом"
то гигантская телефонная трубка черного цвета, объемная. То светящийся красный рубильник вмонтированный в пол. Кошмар.. .

Да.. . Я сумасшедший потому как вижу вещи которых не должно быть. Сути это не меняет.

-Тупик и не понимание что делать. Это то что мне делать с полученными мною знаниями и талантами к магии и т. д. У меня своя философия прочно стоящая на ногах т. к. нашел всему подтверждение, способен видеть потоки энергии и концентрировать управлять ею. Я бы и помогал бы людям да вот есть проблема, я знаю откуда берутся их болезни, болячки и т. д. что все желание помогать пропадает. Способен многое видеть но этим нужно заниматься с кем-то, а мне не с кем. (раньше в мог читать мысли, точнее угадывал предмет который загадывал человек потом доходило до того что проникал в самую глубь сознания до сих пор помню как это делается....:)) )

Это лишь краткое изложение ситуации, самое основное. И вот вопрос бросить ли мне это все и жить скучной обыденностью как все или же оставить все как есть, но нужен вектор в какую сторону идти вперед? Этот мир делает мой мир ярче но куда идти дальше не знаю, да и времени все чаще не хватает.

А может кто здесь знает кому я нужен с таким потенциалом? Мне нужна практика на людях, но и тот кто смог бы меня направить. Скажу откровенно если я буду серьезно заниматься окультизмом, то ни на что другое времени и сил не хватит, поэтому мне нужны ДЕНЬГИ!
Для тех кто считает, что это дар божий и я должен бескорыстно помогать людям отвечу
1 Кто меня будет кормить?
2 На что я буду жить
3 Да какой дурак станет забирать ваше наказание за какой - то ваш косяк, или же ваше испытание "от бога" при этом оно ведь никуда не денется, поэтому и нужна оплата в примерно равной степени!!!

Катерина Филимонова

От себя лично (решать же Вам) , сказал бы, что желательно на какое-то время (месяц, пол года, год...? ) найти для себя обыденное рутинное занятие требующее 101% вашего времени. При чем выматывающее на столько, что темнота-не темнота, лишь бы успеть хоть немного поспать. Думаю, что на многие озвученные подпункты вашего вопроса ответы найдутся сами. Хотя могу и ошибаться.
Удачи)

Елизавета Первова

Вы сами написали, что Вы сумасшедший. Вам нужна не практика, а психиатр. Вы не серьезно подходите к делу, это все игрушки для Вас. И поэтому едет крыша.

Elena {{{{

есть у вас миллион долларов- у вас причуды просто- живите в свое удовольствие в своем мире------нет у вас денег- у вас осложненная шизофрения- срочно ложитесь в больницу-----------------------------------что непонятного????

Ал
Алексей

Многие пишут тут с "остроумия" , или по не знанию . Будь осторожен, после такого откровения обязательно найдётся тот которому твои силы ой как нужны, Не облажайся, подсунут договор ...Ваабще заблудишься ...Ты сам не знаешь чего хочешь, задай себе вопрос Чего ты хочешь от жизни, от магии ...И иди хоть на свет, хоть в темноту это твой выбор твоя жизнь !

Ол
Ольга

Помогай людям, другого шанса может не быть

Анастасия Ковалева

вы ничего не сможете сделать сами