Елена Насонова

а может мне и правда уйти? пожалуйста не оставьте без внимания ((((

живу с мальчиком вот уже полтора года . изначально всё было хорошо . он веселый добрый внимательный и заботливый очень . но последние месяца 3 все как то пошло не так . первые 2 месяца мы ссорились каждый день, ругались, он хотел уйти но почему то все время оставался.... этими своими уходами он вообще искоренил во мне какое то мнение и чувство достоинства.... я просто очень не хотела что бы он ушел... было такое когда я его отпустила... так он вернулся сразу же через 3 дня.. . и сказал что я та которая нужна ему (( но потом я кажется поняла в чем дело.. . он много играет в комп.. . в игры все эти . он говорит во сне, не ест.... срывается на меня.. . вчера я сильно заболела ((( я подошла к нему, села рядом и просто тихо сказала мяу ((( он начал как бы немного раздраженно говорить хватит и у него голова болит уже от этого мяу.... хотя я сделала это один раз... мне просто хотелось что бы он пожалел меня ((( что бы рядышком побыл ((( он не уделяет мне внимание (((( он занят компьютером ((( я вспоминаю те времена когда все было хорошо и плачу (( мне так нехватает его ((( и я не хочу терять его из за компа ((( он играет долго много и часто.. . в 4 приходит с работы и до 2 ночи. . я припугнула его что если до субботы ничего не изменится то я соберу вещи и уйду.. . спросила будет ли что то меняться? он сказал не знаю.... вот теперь я и думаю.. . что мне делать? оставить все как есть и ждать? ( устала и так жду.. ничего не меняется ) уйти ? ( не хочу ((( он дорог мне (((() просто припугнуть? ( но как (( мне некуда идти (( я живу долеко от дома так как учусь (( и мы вместе квартиру снимаем ((( а у него тут мама живет ((() помогите ((((((

Sherzod Abdulov

Надо было не мяукать а гавкать....

Юрий Арсеньев

Нет внимания - нет понимания! Уходи, ему и с компом будет жить хорошо.

Станислав Пак

задротство это почти наркомания, но она не вызывает ломок нужно его один раз хорошенько оторвать от компа и все будет норм, на природу, т в театр кино или тупо в парк

Алла Маракуца

живи, пока учишься и квартиру совместно снимаете, но то, что исправится даже не мечтай.... все что было хорошее - прошло....

Александр Кошевой

У него начинает развиватся психоз - плохо спит, совсем не есть, озлобленность ..психоз это сташная вещь ..делайте что нибудь ..с мамой его поговорите ..