Мария Паршина

Доброго вечра всем! Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос (вн)

Скажите, кто видит, почему девушка до сих пор одинока? Когда будет семья (муж)? Кто этот человек? Женщина с темненькими волосами...

Рузана Дышекова

Красивая, умница, нежная, добрая.. .

У неё огромный шанс выйти замуж в 2013 году.. . и чуть далее.. . в связи с беременностью в том числе.

Причина проста: колоссальное подавление её женской энергетики как женщиной, так и мужчиной (возможно, более старшего поколения) .

Навязанные ей страхи, паника, неуверенность в себе (а это всё - НЕ ТО, ВСЁ - НЕНУЖНОЕ ЕЙ) . Возможно, была психотравма в прошлом.

Выйдет замуж, 100%.
(если сама захочет) .
Не бойтесь.. . Берите судьбу за глотку.. .
Год Змеи способствует браки и деторождению.

Счастья Вам и любви.

Марина Соленова

Я хоть и великий маг и чародей, но не вижу ни одной девушки.

Сергей Сорокин

Женюсь на ней!

Петр Петров

не будет одинока

Латифов Исмоил

Не глянулась никому... И теперь уж вряд ли глянется...

Ritakichaeva Kalina

спортсменка комсомолка и наконец, просто красавица! не останется не замеченной настоящим джигитом)))

Вера

Девушка довольно специфическая (но в хорошем смысле) . И муж для нее не каждый подойдет. Они чувствуют (от нее) , и не остаются рядом...

Михаил Fox

- девушка, вы замужем?
- нет... .
- а почему7
- не знаю и пробуЮТ и хвалЯТ а замуж не зовут!

Наталья Макеева

У девушки барьер (одиночество) установлен, возможно ещё с детства. Пока не уберёт, всё так дальше и будет

Ан
Анна

Мне кажется, что ей не хватает пофигизма - проще относиться к жизни и к мужчинам в частности. Больно серьезная. Да и возраст - еще чуть-чуть и всё - синий чулок. Советую, чаще бывать там, где есть мужчины. Например, выучиться на права, если их нет, и вперед за руль к покорению мужского населения. Одинокая беспомощная женщина за рулем - классика жанра - все мужчины у ее ног будут.

Вероничка Я

В 2013. году конец июня---начало июля...

Анна Петрова

когда сильно хочешь замуж и даже если ни одному мужчине не давать намека, то они все равно как будто и не замечают тебя. может исходит какая-то энергия которая их отпугивает.... Живите в свое удовольствие, а счастье и вторая половинка все равно мимо не пройдет

Mihail Bukov

Слишком мудрая осторожная и хитрая до такой степени что высшие СИЛЫ не в состоянии подобрать такого человека чтобы он смог ее уравновесить и перевоспитать! ! Нужно смотреть в корень-воспитание наследственность и угол зрения на жизнь который срочно нужно изменить а остальное дело техники- блуждающих и ищущих свое счастье очень много! ! Носчастье ли ОНО в натуре чтобы каждый день оттачивал тебя в духовном росте!! Ближе к делу -Вседанные есть нужно расслабиться и посмотреть на мир по другому полюбив его полностью и основательно и милый вас уже ждет! ! С наступающим ВАС!!!

Светлана Вершинина

вероятно от того, что на десять девченок по статистике девять ребят

Нюша Ф.

И все что-то видят ?

Вот здорово, сколько у нас продвинутых экстрасенсов, а мы говорим деградация.

Растём, к Новому Году дорастём до Богов! Ура !

Никто ничего не видит, милая, не надо иллюзий !

Марина Полина

просто период такой, будет у нее мужчина, но нескоро, счастливой будет

Анечка Предель

симпатичная женщина.

Анна

И мужчина будет и детей будет воспитывать.

Константин Ключкин

Будет у ней не один а два и дети с одного и не одна.

Елена Копаница

вижу: всё сводиться к тому, что долгожданный мужчина ещё просто не появился, и все попытки связать свою жизнь с мужчинами -суета!

Шухрат Сайдалиев

Довольно независимая и стервозная особа. Такой сложно выйти замуж.

Ислам

без обид (ведьма)

Сергей

никто тут ничего толкового не скажет. одни шарлатаны.
не раз проверено.

Анастасия Сорокина

Сильно скромная, жди вдовца .

Инна

будет у неё семья, но ещё не скоро

Сергей Крутяков

Надо приложить усилия.

Юдина Юлия

не хочет портить свою репутацию- поэтому не может найти подходящего

Дмитрий Зайка

она не хочет замуж из за отца на астрале пробой толи умер тол ушел к другой

Иван Ткаченко

через 5 лет будете замужем.. муж будет таким каким именно вы его и хотите видеть

Ви
Виктория

она его хорошо знает и скоро все сложится

Ма
Марал

Те кто ей предлагает - она не хочет, а тех, кого она хочет - её не хотят.