Магия
Уважаемые Маги, вопрос к практикам и тем, кто не оставит без внимания+
Глядя на фото, что можете сказать об энергетике городка, его тонкостях. Какие негативные моменты может узрите, вообщем всё как обычно, но с упором на отрицательные стороны и потоки. Благодарю заранее.

Не знаю, чего все смерть то увидели? Обычный город, никакой это не мертвый.
Lerka Narykova
Ага . какой нибудь Чернобль ))) Видно как вуаль наброшена, и липкое по ощущениям .
Это вообще не город . И от него не только жизни нет, но и что то направленное против жизни ))) .
Нехорошо уже, даже не буду дальше смотреть. Смерть кругом
Негативный поток так и прёт...
Справа крупное захоронение. Это не концлагерь?
Людмила Плетнева
Пять домов в шахматном порядке с права, видишь?
там чет техническое производство и ядовитые вещества используют .. наверно секретное
Мне правая сторона не нравится.
это лишь версии если 70 годов, то это скорее всего или на брошенных рудниках или на погосте, но погост пол беды, а сли там были склеповые захоронения, то значит были и обряды магические, да и припомни не был ли тут храм или монастырь до революции это место, если снесли зверски будет работать на уничтожение, прочла коменты и обратила справа на дома внимание там портрет белокурой женщины лет до сорока, а рядом могила и над ней склоненный мужчина, может у вас было некогда громкое убийство и родственники тех ребят, как то к нему причастны? сам взгляни внимательнее увидишь, если я верно увидела, то это проклятие ее мужа
дохлое место какое то...
Ольга Туркина
вообще как на чернобыль смахивает...
Согласна с Сергеем немного, дышать плохо,
что-то в воздухе летает)
Энергетика бударажит)
что-то в воздухе летает)
Энергетика бударажит)
Так быстро кроме шарлатанов не кто не ответить, а так можно поработать на него, для меня минимум 1,5-2 часа чтобы получать где то 50 процентного результата . Просто извини время нету помог бы.
смерть, кишки, кровь, как и должно быть
ВОДКА ЗАБИРАЕТ!