Магия

Маги! Вопрос для Практиков: сколько выходов имеет Ад?... и где находится его Главный Выход? +

У Ада нет выхода, есть только вход. И этих входов очень много. Вход в Ад, это Душа человека. Вот сколько душ, столько и входов в Ад. Где находится Ад? Он в каждом из вас. Научитесь ЛЮБИТЬ и тогда Ад будет вынужден закрыть свой вход. Хотя бы один, в одной Душе, которая ЛЮБИТ.
Айнурa Бодыбаева
Айнурa Бодыбаева
80 926
Лучший ответ
Ад имеет один выход. Это влагалище. Если ребенок не выйдет через 9 месяцев из утробы то там ему будет Ад.
Лена Якоб
Лена Якоб
86 019
Ирина Бастрыкина не соглашусь. (с концепцией).
выход там где вход
Ад, если имеется в виду мир нашей любимой тетушки Тьмы, не имеет выхода, только вход. Это теоретически.
На практике можно узнать точнее, но увы нельзя будет об этом кому-то сообщить. Понятно почему, да?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Wh
Whistle
78 177
Извините не был и не попаду
Валя Сабхаева
Валя Сабхаева
53 142
Ирина Бастрыкина Молодец, Царь) Доброго Вам!
Странно, а Вам не казалось, что наша жизнь и есть выход из Ада, мы можем либо вернуться туда через круг ада - Смерть, либо выйти из его жестоких кругов в Чистилище или даже Рай. Исходя из того каким путем шли по жизни.
Ад имеет один выход. Этот выход - переход через смерть. И далее по спирали. Нуууу... У некоторых закольцовано....
Karolina Tsekan
Karolina Tsekan
5 697
Хто-то в ад собрался ?
АЕ
Алёна Ежова
1 805
Татьяна ***** автор вопроса - ей там давно уже место
вот эти клиенты снова меня гипнотизирует.... она вам снова завидуют.... вот увидят ещё...что вы маг!
Ну у ада 2 стороны где на входе встречает вас очень злой человек и нету выхода но можно скорей всего выйти из него путем искупления за все свои грехи
Ирина Бастрыкина чел или Дух? (как думаете?)?
простить покаяться