Магия

Не оставьте без внимания!!! ПОМОГИТЕ! А?

Уже пол-года как расстались с любимой. Мучаюсь очень... Старался вернуть, все перепробовал - НЕТ! Пытался переключится на другую, отвлечься, постаратся забыть никак не получается. Мы больше года прожили в гражданском браке, вместе три с половиной. Спустя это время решил однозначно НУЖНА ТОЛЬКО ОНА!!! Никто другой! Что мне делать? Есть ли тут люди способные понять и помочь??
Вы больше эгоист, чем жертва любви! хватит жалеть себя.. отпусти ее.. вольным ветром из сердца.. просто так не расстаются... ты больше слаб.. чем силен в любви! если ей (там )легче и лучше.. так и радуйся, что у нее все окей...! это тоже любовь.. уметь радоваться за других..
Kristina Otto
Лучший ответ
Расставание произошло по вашей вине.
Есть рядом-значит будет всегда так и куда она денется.
Насрали-разгребайте.
Люба Катунина
Ломая волю другого человека, вы посягаете на Вселенские законы. Это не бывает безнаказанно!! !
Не понятно почему она не хочет быть с вами? Может она не довольна чем-то? Можно пообещать ей измениться или сделать это? Я знаю что когда хочется ничего не останавливает. . .И вам могут предложить соответствующие услуги, но мое дело вас предупредить... .
Я однажды расталась с человеком полгода не хотела его видеть ( не верила что он измениться) , но он изменился и я вернулась.... Если это ваша судьда она к вам вернется. Молитесь, принемайте помощь, но в том, чтобы у вас в жизни была любовь, а Судьба решит кто это будет!!! Удачи!
страданиями очиститесь... нужно ещё время...
В этой ситуации лучший помощник-время. Я тоже долго не могла забыть любимого человека, правда возвращать ни разу не пыталась. Так вот когда ровно 3 года прошло, буквально день в день, он стал для меня абсолютно безразличен. Так что наберитесь терпения. Любовь это страшная сила!!!