Магия

Мама моей девушки никак не оставит нас в покое!: ((( помогите! я всеми клеточками чувствую как она гадит нам

Барышню к себе перевози, или к своим родителям, или сними квартиру, лучше на другом конце города, чтобы не ездила Попробуй её мамаша найти мужичка какого-нибудь, если она не замужем.
А*
Адриана ***
29 926
Лучший ответ
Такое ощущение, что вы эту маму боитесь!... если вам девушка дорога - ее в охапку и подальше от всяких мам, строить свою собственную жизнь!!!.
Olga Sobakina
Olga Sobakina
86 432
Ты мужик или в попе вжик? Я положил год .но отвадил свою бывшую тещу от нашей на тот момент семьи.. И она знала, что ко мне лезть опасно -могу послать на Бам с пол пинка.. Сам попробуй разобраться.. Пригрози жестокой сексуальной расправой и думаю это ее остудит ..или ..
Татьяна Лисина
Татьяна Лисина
54 799
С ней надо разговаривать, а не тут тупые ответы читать
сначала поставьте защиту. ставить на растущую луну:
Вам понадобится: бутылка или банка с плотно закрывающейся крышкой, розмарин, красное вино, черная или красная свеча, иголки и булавки.

Зажгите свечу.
Розмарин, иголки, и булавки насыпайте в банку, в это время говорите:

Иголки, булавки, розмарин и вино,
В моей ведьминой бутыли храните меня от зла,
Защищайте от дурных болезней.
Я так хочу – и станет так!

Визуализируйте, как содержимое бутыли разбивает и рассеивает все, что может вам повредить. Когда банка доверху наполнится, налейте туда немного красного вина. Плотно закройте крышку и залейте, запечатайте ее воском от свечи. Спрячьте банку в самом дальнем уголке вашего дома, в месте, где никто не сможет ее увидеть.

затем сделайте такой ритуал:
Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте) .
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня» . Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте: «И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло» . Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:

Я замораживаю тебя, (имя) , будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается) . Как я хочу, так тому и быть.

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
По фото электронному, увы, сказать ничего нельзя, но по вашим словам, чувствую, что не все так просто. Если нужно, могу дать координаты очень хорошего специалиста в Москве. Поможет разрулить ситуацию на 100%.
Svetlana Didenko
Svetlana Didenko
82 185
А может Вы просто "крайнюю" нашли в лице матери девушки? Вы, по видимому, уж очень впечатлительный человек, а такими легко манипулировать. Найдите подход к матери, наладьте с ней контакт нормальный (сами же говорите, что улыбается) , будьте к ней ближе, только рассуждайте спокойно, а то дров наломаете. Вы намекаете на то, что она на Вас порчу наводит, я правильно поняла? Так будьте добры, объясните что именно с Вами и девушкой происходит.
Екатерина ***
Екатерина ***
63 381
Сделайте всё, чтобы разминуться, разъехаться.. . У вас именно ТОТ случай, когда это сделать необходимо.
Ментам только за деньги. . ))))))))
Юлия Мосиенко
Юлия Мосиенко
47 906
Татьяна Лисина Он же ту-ту нист?жел-дор
Раиса Бодикова На погоны глянь- к окулисту тебе дорога ,"Мент".
сильное осязание, да и обоняние тоже
Значит на то есть причина.
Вы сами темните
SM
Sabrina Madaminova
21 797
Татьяна Лисина Вы за тещь? или сами -тещщща?
девушку в охапку с вещами, распишитесь без лишних церемоний, будет еще время пир горой, а пока так скромненько и маму не приглашайте, потом перед фактом поставите, и еще, чем меньше она с мамой будет общаться тем для нее же лучше, мама перебесится и все наладится
А вы что с ней живете вместе чтоли? если нет так отправьте на все 4 стороны
Поверьте, никогда Вам в Вашей девушкой не будет хорошо в квартире с ее мамой. Подобная жизнь "по правилас общежития" раздражает и разжигает вражду. Съезжайте от нее (снимите квартиру, в конце концов!) , или, если Вы не живете все вместе - ограничьте время общения.
И Вы увидите - на расстоянии Ваша девушка будет любить свою маму, а Вы будете терпимо относиться к свекрови.
Раиса Бодикова спасибо за добрые слова.. но мы не живём с ней вместе.. да и вобще девушка сейчас учится в другом городе.. но стоит маме чуть за нас взяться даже не видя -мороз по коже..
Ситуация ужасная. Поставьте свечку за её здоровье простите. Только искренне.
Поставь защиту на себя, жену и дом и закажи маме заздравную
Вам с ней жить ненадо, это первое, а второе пришлите фото на почту ваше девушки и мамы я гляну, скажу можно её нейтролизовать или нет.
а почему так случилось? она ж не кошка своенравная, которая ни стого ни с сего царапнула вас.. .
и раз это уже долго длится, то может стоит подружиться со своим врагом и понять что ж это такое происходит в ее душе, раз она так поступает. будьте джентельменом :)
моя мама мне всегда говорит : верь в людей, даже когда от злости на них хочется плакать, они поймут и втрое вознаградят.
Natasha Cherkova
Natasha Cherkova
855
Раиса Бодикова Господи! как я уже только не пытался!!!!всяко пробовал... а девушка к томуже сказал что маме никто из её парней ни разу не нравился....отсюда такая безнадёга.
быстрее женитесь и уматывайте вместе с женой на другое место жительства. А в первую очередь я бы посоветовал обратиться к Богу - просто прийти в церковь (не православную) и покаяться в грехах и попросить Бога о помощи. У меня была подобная ситуация и ничего, 4 года как христианин и никакие родители не трогают. можете мне не верить.
Молись Богу и всё наладится а девушку увези куда подальше от матери
Когда эти вопросы не будут возникать, тогда всё и наладится.
просто поставь защиту можно просто зеркало ...
правильно и делает, значит задницей чует, что вы не тот с кем будет счастлива ее дочь. и не говорите, что материнское чутье подводило когда-либо.
Татьяна Лаврентьева Логично... Но она уж слишком!

Похожие вопросы