Магия

когда человек который меня привораживает уже год оставит меня в покое?

Дарья Королёва
надо смореть ситуацыю привороты сами по себе вредная штука и если он это делает то и дело это не любовь к вам и он полный идиот
Irka Muwka
Лучший ответ
У Вас всё - наладится. Поступите грамотно. Отстанет.

и не забудьте "отстегнуть" "присоску" от его вампирского щупальца.

Напишите, подсобить можно, бескорыстно.
Дарья Королёва заколебал уже, сил нет. главное я не могу понять что он хочет.
Самое распространённое и любимое у слабых и больных на голову людей. Свои собственные проблемы свалить на другого человека.
Напишу всем. Вот вам наглядный пример общения соц. сетях. Будьте осторожны, начиная новую виртуальную дружбу, прежде чем начать общение попытайтесь узнать кто это за человек в жизни, может у этого человека справка из дурдома.

А то, пообщаетесь с человеком, а этот человек, вас потом обвинять в колдовстве начнёт.
Дарья Королёва а этот колдун тоже меня пытался приворожить, но не смог. до сих пор след остался. и в астрале я его видела.
Не выдавайте желаемое за действительное. То что он навязчиво ведет себя это не приворот.
Дарья Королёва желаемое? да вы ебнулись.
Возможно у вас всего один приворот и вы его снимаете многократно. Такое мне встречалось. Вышлите ваше фото и посмотрим что с вами есть.
Кристина Кавай
идите навстречу ,,сделайте ему отворот ,,,
Елена Азарова Не пишите того, в чем совсем не разбираетесь, не нужно людей в могилу заводить такими советами
Сливать негатив не нужно, нужно снять его влияния и удары и закрыться. Это вполне возможно. А вообще смотря где вы живете, если это мусульманская страна - за это можно и по голове получить, есть ведь и шариат. надо разбираться с вами, тут вам вряд ли кто поможет бесплатно, а гадать тем более бессмысленно.
напишите, можем поработать с вами
непонятно зачем сюда обратились?
надо сдаться ведь он вас любит че вам надо то еще
Наталья Фукс
Надежда Еремеева Ну и советы вы даете.. . Самим то не смешно? Отдайте мне свое здоровье? Слабо?
а пару ему не пытались найти? его половинку. он бы на неё и переключился)
**
*keha* *dreamprincess*
На это есть защитные круги и руны... да и вообще особые заговоры которые заставят забыть его о вас навсегда>
сходи к бабке
Надежда Еремеева бабки не могут снять такие воздействия, ложь все это и чушь.