Магия
В судьбе каждой Ведьмы есть Инвизитор, который считает, что это он оставил её в живых?
С чего бы ты так подумала. Только Господь правит нашими душами и назначает сроки пребывания на Земле, в независимости от ведьмовства!
Кристина Быструшкина
Мишутка, привет!
Анекдот в тему:
— Мам, а как вы с папой познакомились?
— Он сжёг меня на костре в 1705-м году. А я поклялась найти его и отомстить!
— Как романтично.
— Мам, а как вы с папой познакомились?
— Как романтично.
Нуу... Не будем о плохом.... Просто хороший вечер...

Ты говоришь о вещах, которые никто не измерял. Фантазия это приятное хобби, но когда показывает продукт специального лобби.
Доброго вечерочка:).
Если всем дать, верность и праведность. То как вы поймёте пути не верные?
Как вы будете получать момент обучения?
Так что ведьмы нужны, для примера того что не стоит делать.
Инквизиторы нужны, чтоб показать финал ведьмин.
Когда дойдёте до ровня человек, ведьмами пользоваться не будете и инквизиторов не будет. Скучно будет, как бы, на самом деле веселие может быть и в разуме.
Как вы будете получать момент обучения?
Кристина Быструшкина
Алексей, здравствуй!
Инквизитор может считать и думать, что хочет. Например, что именно он оставил ведьму в живых. А правду знает только ведьма. И то насколько ловко она обвела инквизитора вокруг пальца, позволив ему думать то, что он думает и в чем уверен. Ведьма на то и ведьма)))))
Псссс... прирученный (прикормленный) инквизитор в хозяйстве лишним не бывает))))
На мой взгляд, если человек хочет и может-он делает, остальное болтовня и влажные фантазии, люди во -обще часто многое себе придумывают, вот к примеру, что они инквизиторы ...или ведьмы.
Классно завернула, и не задумывалась никогда.
В этом мире ничего не дается просто так) и отдается тож не просто..
Уровень мышления, позволяет понять, что человек отдает другому и почему.
Инквизиторы в жизни ведьм разные бывают, какую роль он в жизни исполняет. Той жизни он и необходим. Путь такой.