Магия

Магия ! ))) Невозможно для Ведьмы придумать подарок, который смог бы поразить её воображение ?

Невозможно для Ведьмы придумать подарок, который смог бы поразить её воображение ..

Возможно, чистотой помыслов
,не знаю как ведьм, но
,меня бы это удивило,
..
Дождик Летний
Лучший ответ
Света Пропст(Цуркан) Вы та самая знаменитая Лия? О которой я слышал.
Сегодня все вопросы про ведьму и вокруг ведьмы, это сговор? Остальным можно отключаться от проводов?
Введите текст ответа/учись ещё. коль незнаешь лучьшего подарка для ведьмы. /
Джамиля Сайфуллина Введите текст комментария/ведьмам лучьший подарок от вас это карты таро подаренные от чистого сердца. /
Я там - в коробочке с сюрпризом )))
Залина Гогиева
Я не Шахерезада – сказок не будет, не надо слов.
Нет на свете дороже клада, чем любовь. Любовь!
??????? ??????????????
Я буду долго гнать велосипед....
Ольга Тим
Ой, в Вашей картинке узнала Ветерочка Перемен!)) С большими бантиками, синий и жёлтый, и подарить ей всю вселенную...))))
Благодарю за поздравление! ))))
Я тут гость не частый, поэтому искать себя на картинке не буду. В лесу где то бегаю))))))
Brem_ Kryle
??????? ?????????????? В лесу, уже Светик бегает
Придумать - да.... возможно....
Воплотить ...
Спасибо за поздравления)
Я- в лесу, чё там делаю...
Вера Юдич
Алина Шохметова Для светик: с праздником 8 марта!
Таня Корчагина Маленький "волшебный" презент: http://button.dekel.ru/
Подари ей травы,
настойки или же просто вкусный чай.
Ну или если ты по богаче - купи
ей нож,
очисти его и отдай в чёрной ткани,
подложив туда монетку.
Ах да, или чёрные розы,
тоже как вариант.
Вот так вОпрос !
Я ответ раз десять переписывала и так и не определилась с официальной версией !
Стать ей наставником, чтобы ее природная ведмачесть стала закаленной ученой ведьмачестью.
В какой-то период пути она и поймает тот момент, который поразит ее воображение.
Дороже этого подарка и более поразительнее - что может быть ..