Если вы хотите заговорить наркомана, чтобы он оставил Вас в покое, в полночь встаньте у изголовья его кровати, возьмите в одну руку свечку, а в другую — иконку.
Прочитайте молитву Пресвятой Богородице, а после — заговор:
Бежит зверь за леса, летит птица за моря,
плывёт рыба в дальний пруд,
так бы зелье страшное бежало
от раба Божьего (имя) в темноту кромешную
и бежало подальше.
И был бы человек жив, здоров,
да от наркомании излечен.
А если ты, болезнь злостная,
рабу Божьему (имя) покоя не дашь,
то прикажу зверю в лес тебя затащить,
птице за моря уместь
и рыбе забрать с собой в пруд далёкий
да глубокий.
И будет тебе, болезнь страшная
смерть, а раб (имя) будет жив-здоров.
А заканчиваю я слова своим словом великим,
им же заканчивается
и недуг страшный у раба Божьего (имя) снимется.
Аминь. Аминь. Аминь.
Это лечение надо проводить в пятницу или среду. Пойдите в церковь, купите свечу и поставьте святому Пантелеймону-целителю. После этого купите просфору, а по дороге домой — буханку чёрного хлеба.
Придя домой, приготовьте тестовую смесь: ржаной хлеб покрошите руками, затем просфору, добавьте три яйца — скорлупа у них должна быть обязательно белого цвета — и немного четверговой соли. Из полученного теста испеките блинчики, которые должен съесть наркоман без всяких добавок: масла, сметаны и т. п. Перед самой подачей на стол наговорите на каждый блинчик отдельно:
Святое ешь, дурман — не смей.
Как соль растворилась,
дурман испарись и назад не воротись.
Аминь.
Начитайте на питьё для наркомана вначале «Отче наш» , а затем заговор:
Первым разом, добрым и святым часом,
идёт, ступает Божья Мать по золотому мосту.
Куда ты. Матерь Божия, идёшь,
что Ты, Богородица,
в своей правой ручке несёшь?
— Иду я к рабу Божьему (имя) ,
его лечить, хочу его душу и сердце восстановить.
В правой руке мой святой золотой крест.
Крестом раба (имя) буду крестить,
словом Божьим стану его лечить.
Кто мою воду пить три раза станет,
тот от дурманной на веки вечные отстанет.
Будет мной укреплён.
Господом Иисусом Христом на веки веков спасён.
Выговариваю я из раба Божьего (имя)
всю греховную боль.
Из крови, из печени, из сердца, из мозгов.
Слово моё через Бога, а Господь Бог един.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Магия
Кто знает заговор, после которого родственник-наркоман оставит меня в покое?
это не заговор
магичейское
1. вымыть после него пол, как после покойника - к порогу
2. в его следы насыпать соль
3. фразу разьединитель: Всё своё возьми себе, всё моё оставь мне
церковное
1. при встрече с ним начинать молиться
2. ставить ему свечи за здравие
3. можно заказать службу За здравие и не одну
=========
4. когда в своём доме поите или кормите его добавляйте святой воды по ложке в чай, суп...
5. в дом к себе обереги
а) полынь
б). грозьди рябины
в) чеснок на подоконники
г) булавки в косяки
6. в своей одежде носить булавки, как оберег
магичейское
2. в его следы насыпать соль
церковное
1. при встрече с ним начинать молиться
2. ставить ему свечи за здравие
=========
5. в дом к себе обереги
а) полынь
б). грозьди рябины
в) чеснок на подоконники
г) булавки в косяки
Зделать можно многое зачем вам заговор и в простой жизни есть много гадостей
Гульбаршын Сатаева
Одного родственичка я отшила,а этот посерьезней-селитер с магической силой.
Нужно лечить наркоманию, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный. Нам данный метод Ненорма помог и многим другим тоже. Приходите и получайте помощь бесплатно.
***асель ***
Подскажите пожалуйста, где взять этот "метод". Поисковик предлагает только лечение в центрах под названием Ненорма. Метод не упоминает ни в каком виде.
Некогда , пока вы его не вылечите , обратитесь в РЦ Ненорма МСК и вам помогут , у нас была антологичная ситуация , что мы только не делали , все четно . Кроме вот именно этого метода Ненорма. Не какие церковные рц не помогут так как наркомания это рефлекс и нужно его гасить , как это правильно делать знают только на Ненорме .Мы обратились и не пожалели не разу .
Знаю точно что заговоры не помогаю, от слова совсем. У меня муж был наркоманом, и я пыталась его этим способом так сказать излечить, только деньги зря потратила. Потом что только не перепробовала, но ничего не помогало. Но все таки мне удалось найти хорошего специалиста. И она могла помочь. Вот ее сайт https://natalizakharova.com/ обращайтесь.