Ближайшие полгода как минимум изменения ситуации похоже не предвидится.
Да, такое положение вещей вас не устраивает, но каждый из вас наблюдает как развивается ситуация, но ничего не желает предпринимать для ее изменения в нужном направлении.
Чтобы изменить ситуацию, надо изменить в первую очередь себя
Магия
Стал пить,ушел к женщине,которая ему в матеря годится,и меня в покое не оставляет,сам мучается,да и мне жизни не дает.
Не он ушел, а она увела. Поэтому и мечется. Сделайте диагностику, которая точно укажет Вам на то есть ли приворот или нет. Это диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую Вы нальете воду, вода должна быть родниковая, или налейте из-под крана в 6.00 утра. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить как по фотографии, так и в присутствии самого человека. В процессе нарезания воска думайте о том, что Вы собираетесь делать, о той информации, которую Вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что Вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению.
Я так понимаю, что Вы подозреваете, что на мужчине приворот. Возможно. Чтобы сказать точно необходимо его фото смотреть.
Настоящую диагностику проведет только маг. Пришлите фото на почту магу (хотя бы и мне) и можно будет увидеть, был ли приворот. Если был - снимать и ставить защиту. Диагностика, как правило, бесплатна.
Судя по тому, что он вас в покое не оставляет, чувства к вам есть - но она держит его приворотом. И раз стал уже пить значит пошел негатив, последствия приворота. Тем более нужно срочно снимать.
Эта женщина совсем не материнские чувства питает к вашему мужчине. Она его и привязала к себе и у вас забрала. Нужно снять влияние этой тетки. Все наладится