Магия

Ребенок видит женщину, которой нет

Несколько месяцев назад, ребенок видел человека, которого нет, и всегда он показывал на одно и тоже место в своей комнате. Побрызгали святой водой комнату и его самого - на несколько месяцев все исчезло. Сегодня он опять сказал. что увидел человека, путем расспросов выяснилось, что он видит женщину зеленоватого цвета, страшную и опять на том же месте. Люди, подскажите что это может быть?
Дети открыты к паранормальным вещам. Они видят все могут играть или бояться, считая ЭТО предметом интерьера. Советую обратиться к хорошей бабушке. А можно попробовать узнать историю квартиру узнать кто умирал, что случалось и сходить в церковь поставить свечку
Ольга А.
Лучший ответ
Дания Фамилия Мы живем тут уже очень много лет, дом сами строили и по церквям ходили. Исчезло все на время и вот опять появилось (((
Олька Попова если есть возможность - смените жилье
Шизофрения у мальчика. Не затягивайте с лечением.
Sasha Grigor`eva
дух и приведение ..повторите со святой водой
Дания Фамилия Это постоянство какое-то получается. Святая вода только на время помогает.
это жнщина пренадлежит другому миру. миру между землей и небом. у не плотная связь с землей. вот и лезет к тем кто слаб
Нелли &н
с нами тоже такое было - снимали квартиру - этаж 13, кв 13. дети жаловались, что им страшно, я их успокаивала до тех пор пока самой не приснилось дважды - однажды пожилая дама с длинными седыми волосами, на другой раз маленький мальчик, который вышел из стены. и потом в той квартире когда спала было ощущение, что мне кто-то трогает ноги - вообщем я пошла в церковь - батюшка мне сказал что в этой квартире кто-то сделал что-то плохое. Я знала, что в этой квартире умерла бабушка, но умерла она в больнице, а не в квартире. вообщем по совету друзей помню что соль раскаливала на сковородке и с горячей ходила по комнатам и соль по углам рассыпала. Со свечкой походила. А потом обстоятельства сложились так что мы сняли другую квартиру. Я прочитала ваш старый вопрос - всеже освятите дом и если есть возможность оттуда съехать. если вам так страшно - подумайте как ребенку страшно. Опишите ваше жилье. как долго вы там живете,
Дания Фамилия Двухэтажный дом, живем тут 20 лет, до этого жила прабабушка, дом перешел к нам по наследству. Старый сгорел, построили новый
Олька Попова то что я описала было 20 лет назад, но я когда ваш текст прочла - вспомнила, и вот эти дурацкие прикосновения тоже были, что вы в другом вопросе спросили, там еще и похуже было, но мы к счастью оттуда уехали. А какие у вас отношения с бабушкой были, может какие нибудь обиды остались? может пойти в церковь и свечу ей поставить? и попробуйте видение перекрестить. думаю ребенку не надо вступать в контакт
дети видят больше чем мы. скорее всего там портал и она выходит и гуляет у вас по квартире. дух наверное чей то. святая вода не помогает.
Дания Фамилия Он месяца три назад в садике видел и сказал нянечке об этом, она мне рассказала, я свела это на шутку. Видит только у себя в комнате и только в одном месте.
Фото ваше и сына скиньте лс
Дания Фамилия отправила