Магия
правда ли то, что маленькие дети видят, то, чего не видим мы? и что именно они видят? почему?
Основная часть детей действительно видят аномальные явления. А вот говорить со сколько и до скольких лет, то здесь мое мнение от отвечающих сильно отличается. Знаю что дети видят и до 13 лет. У меня например способность ясновидения открылась в 8 лет и длилась до лет 12.Потом из-за моего жуткого страха все это закрылось. Я видела множество разных существ, бродящих рядом с людьми. Еще бывали моменты, когда слышала посторонние голоса. Так что очень жалею, что тогда не относилась к этому проще. Советую всем детям развивать свои способности, они очень помогают в жизни=))
Правда. До 5 лет дети не восприимчивы к внешним социальным программам и не загружаются ими. Поэтому они видят реальный мир, в неискажённом виде.
лет примерно до 5, а кто-то, особенно девочки и до 7
Детям можно видеть то, за что взрослого отправят лечиться всерьёз и надолго .
Да это правда. Несколько раз замечала, как мой маленький племянник одновременно с моей кошкой пристально и настороженно смотрят на пустое место.
да детки всё видят.... моя доченька когда была малышкой, очень боялась воды... даже лицо нельзя было заставить помыть.... она помнила и говорила, что она утонула.... видела каких то духов
это правда!!! ОНИ видят многии аномальные явления (призроков)!!! у мелких сетчатка (на глазу) наиболия чувствительная!!