Магия
Ребенок видит людей, которых нет
Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. По вечерам, в своей комнате он мне очень часто говорит-мама я боюсь дядю. На мой вопрос: какого? - говорит и пальчиком в сторону показывает: вон того, ты что его не видишь? И то в окне (комната на втором этаже), то в своей комнате. то тетю, то дядю. Если честно, то я сама несколько раз видела тень под потолком, которая влетала в зеркало, ночью как-будто у него в комнате кто-то есть (скрипят полы). Знающие и разбирающиеся люди, подскажите, что это может быть? Д. р. сына 16.07.2011г
Советую обратиться к врачу.
Не мешайте ему фантазировать, если его самого эти фантазии не пугают!
он у вас просто ИНДИГО . http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2007/05.shtml
сходите в церковь помолитесь и эта хрень пройдет.
Все дети видят иной мир до 2-5 лет. Потом родители или окружающие закрывают эту способность самостоятельно или с помощью психиатром...
святой водой почистите квартиру
нужно очищать квартиру
*** Shopik***
Кира дорогая умоляю скажите когда развод в паре будет ?

*** Shopik***
У них не будет детей ??
*** Shopik***
Можно вам написать ?? Пожалуйста скажитн
а врач что говорит?
у меня сын в 2 года, в съемном доме, сидя в манеже и глядя на дверь стал что то говорить и пальцем грозить. спрашиваю - с кем разговариваешь? - там дядя пришел плохой, я его поругал и выгнал. может стоит сказать ребенку, чтобы прогонял их.
пойди в церковь, возьми чисто восковую свечку, пока ребенок в садике и никого нет в квартире, встаешь к входной двери спиной. зажигаешь свечку держа ее в правой руке начинаешь движение по правой стороне, вдоль стены. обходя всю квартиру. все помещения. над мебелью. по углам. если где то будет коптить подожди. что бы огонь стал чистым. обойдя всю квартиру возвращаешься к входной двери. то что останется от свечки разламываешь на кусочки. спускаешь в унитаз со словами - куда вода туда беда.
потом открываешь все окна и двери настежь, минут на 5.
Головку стал держать на второй день, а в три месяца садиться? Ну-ну...
Круто
здравстсвуйте. если интерес -на почту мне пишите
Ничего страшного в этом нет, с возрастом пройдет это у него.
у него киста или новообразование головного мозга. проверьте так же на судорожную готовность
Ребёнок просто фантазирует.
Ребенка нужно сводить к детскому психологу.
просто ребенок боится спать один в комнате вот ему и кажется что пальто это призрак
У ребенка есть дар!
С вашим сыном все в порядке, просто мир не таков, каким его многие знают, мир многогранен, он многоуровневый, необычный в нашем пониманий. Но все, что происходит с вами, это естественные события, такое всегда было, есть и будет.
Дети до 7 лет видят потусторонний мир.
Это нормально
Чаще водите ребенка в церковь на причастие, пригласите батюшку, чтобы он осветил всю квартиру. Не смотрите ужастики и всякую бредятину... читайте на ночь легкие сказки и слушайте музыку... тоже легкую
интересно однако, тут вот пишут "окрестите" его и т. д.
во-первых - не надо навязывать свою волю ему. повзрослеет - захочет уверовать сходит сам в церковь.
во-вторых - допустим он видит призраков тех которые раньше жили в квартире и которых убили\умерли в ней, то что он видит - это нормально, и не надо принимать "не такой как все" за ненормального. другое дело вызовите САТАНУ (оп, шутка за 200.) попа вызовите или как его там, пусть квартиру освятит (хотя скорее всего просто оСВЕТИТ, свечками и в итоге ничего не сделает, но это решать вам.)
в третьих - у вас есть родные? попробуйте пожить некоторое время у них, что бы узнать с квартирой дело или всё таки это у пацанёнка такой "дар".
четвёртое - НИКОМУ И НИКОГДА не говорите что с ним "что то не так", начнут таскать вас по больницам и вбивать ему "это не так, этого нет" в итоге будет "он у вас псих" и закроют его. это вам надо? ему точно не надо.
пятое - у вас есть какие то старые "знакомые" с которыми враждовали? если "язвы" были - то могли и к чёрной магии обратиться. так же - шмотки чужие не брали? могли наколдовать и потом вам дать - и теперь у вас эти "проблемы".
теперь что я думаю по этому поводу (не советы и прочее что было выше) - пацанёнку "повезло" и в будущем может "интересное" для себя открыть, например как общение с духами и т. д. это нормально, и не надо этого бояться (сверхъестественное постоянно есть рядом и где бы вы не были, и если вы не видите чего то - не значит что этого нет. а ваш парниша как раз из тех кто это видит) ему только стоит перестать бояться и всё. и вы сами уже начинайте привыкать к этому. это только начало.)
В этом возрасте нормально. Он не сумашедний. Он видит призраков. Все дети их видят. Советую вам переехать.
Его нужно отвести к психиатору, послушать что он скажет. Или отвести к специалисту по духам.
Если мне не изменяет память, я когда-то читала в одной газете, что дети до трех лет могут видеть умерших и даже призраков. Наверное, такова детская особенность. Хотя точного ответа на этот вопрос я не знаю.
Знакомой дочка всегда знает, что кто-то прийдет в гости, скажет точное время визита и описание человека!
интересно, как будет дальше
Меняй квартиру и сходи к священнику
А может он гений своего поколения?)
Он - Избранный)
Ну всякое бывает...
Он - Избранный)
Ну всякое бывает...
Какие еще духи? индиго? бред ничем не обоснованный и не доказанный.
Например, какой смысл духу ходить и кого то пугать, или жить вечно на земле, в чём смысл? смысла нет! значит и духов нет - это все в ваших головах. Человеку многое можно внушить, как например, что бог за всеми наблюдает. Скажу проще бог не может за нами наблюдать, так как бог живет в другом измерении, где нет времени, пространства, ни начала ни конца, а мы живем во времени (каждый импульс скорости света переносит наш мир с прошлого в настоящее и в будущее), и если бог сюда заглянет, он станет смертным.
Вообщем ищите всему научное объяснение. Весь этот духовный мир выкачивание денег из людей запудривая им мозг, после чего проявляются вот такие болезни.
Я сам спал в обед на деревянном топчане, и меня кто то трогал, слышал голоса, знал что я лежу тут с закрытыми глазами, и мучился не мог открыть глаза, бил себя руками по лицу, чтоб взбудоражить себя и открыть эти чертовы глаза. Но как только открывал, никого рядом не было, а руки были не на лице а просто лежали.
Научное объяснение - это твердый топчан, из-за которого плохо циркулировала кровь и меня глючило. И никакие это не духи, как мне говорили) Постелил туда матрас, и все духи резко пропали.
Закиньте фото.
нет такие дети но почему если что сразу психическое расстройство?
посоветуйтесь со специалистами
Анна Воронцова
"Со специалистами" например с психиатром.
Сходите к психиатору, но Вы сказали, что вы тоже видели этих "призраков".Может дело в доме? Может это души умерших в нём людей? Попробуйте переехать отсюда.. Если есть возможность, а если нет, то даже не знаю, что и сказать..
то что ребёнок быстро развивается хорошо я думаю, в будущем будет легче учится будет быстрее. А на счёт приведений объяснить легко, дети видят больше чем взрослые, это наверняка не психика, позовите охотников за привидениями, может быть ребёнок прав!!!!
если хотите вундеркинда оставте так, если не хотите сходите к батюшке, он видение сожжет
здесь уже ответили.. множество вариантов
Почитайте книгу " Сын Сатаны" Автор: Омэн
Ответ ищите в роду мужа ну или в своем.. хотя по всей видимости вы не понимаете в чем дело. Вашего сына хотят забрать сущности, чтобы сделать медиумом или шаманом... или колдуном. По всей видимости это по роду какие то долги у этих сил.
Просто так они не отвалят.. Впрочем у человека должен быть выбор.
На астральном плане-который видит мальчик, медиумы и прочие -не бывает душ умерших.. там бывают бесы, демоны, котоорые умело представляются людьми, ангелами, хоть самим Иисусом.. кем угодно.
Поймите человек может видеть картинки только на астральном плане.. на другой ему выхода не дали ..даже если и возможно по другому, то для этого ДЛЯ ПОРЯДКА человек сначала должен многое пройти-дляактивации.. гармонии.. но у нас люди даже неразумны, чего говорить о магических сидхах, настоящих магов мало и они разумны, а разум дается дорого.. маг это высшее и маг никогда не ошибается в законах мироздания, которых люди не знают, на чем сущности-низшие навариваются.. они здесь повсюду..
Почему души умерших не якшаются в нижнем астрале? потому что если бы они там водились-то знали бы об ответственности, о том что астрал кишит сущностями, о том что все сущности-хищники, о том что любому человеку, кого они привлекают грозит огромная опасность.. ведь сущности всегда одерживают тех, кто увлекается медиумизмом -то есть контактами с низшим астралом.. ВСЕГДА! Вы не найдете среди медиумов духовно развитых, разумных, светлых.. все эти люди темные и неразвитые и все батрачат на план низших сил, втягивают в игру других и подселяют как осознанно, так и нет.. общаются с бесами..
Если вы хотите оргадить ребенка-помните-самое сильное оружие против темных сил это РАЗУМ и воля идти по пути РАЗУМА!
А это значит-ищите инфо о законах мироздания, одержании, темных силах.. изучайте.. когда он вырастет-передадите ему!
Только так-через разум. Это единственный шанс.. иначе же не получится.
Если пойдете по бабкам-подселите еще, бесы очень хитры и у них хорошее воображение, они придумывают новые лав стори для вас и вашего сына.. и закрутят по своему уже на пару с другими бесами..
Если отчитаете через церковь-сейчас будет лучше, но потом ребенка всеравно попробуют забрать..
И да.. если он уйдет в религию-то будет примерно тоже!
Парень будет пиарщиком религии.. ровно так же как и колдунства.. он введет в фанатизм кого то еще, поможет ему так же стать пиарщиком и тд..
но разума он так и не получит и другим его не даст и к истине не приблизится, впрочем...
в религии он принесет меньший вред чем в колдовской сфере, если в религию не подастся и законы мироздания не поймет-то его скорее всего втянут в служение колдовству любой ценой, внушат что он целитель.. его будет вести по жизни фанатизм и одержание.. сознание таких людей подменяется, но нужно сказать что подобные испытания тоже выпадают людям-носителям несколько рабского сознания, сформированного кармой рода и прошлыми воплощениями и с этим нужно либо работать через волю и разум, либо служить.. раболепствовать дальше..
Здесь только 2 варианта:
1. детское воображение. наши страхи рисуют нам настоящие картины в голове и мы начинаем видеть все это, но это всего лишь иллюизии, т. е. не правда.
2. последние десятилетия на Землю приходит очень много детей-индиго, которые немного отличаются от других не только в поведении, но и в дарах, которые им даны. у них развиты экстрасенсорные способности и они призваны сделать этот мир лучше.
я склоняюсь к тому, что ваш ребенок видит духов людей, которые покинули свои физические тела после смерти, но остались на земном плане, потому что либо они не поняли, что умерли, либо их держат здесь нерешенные дела, которые не дают им спокойно уйти в духовный мир.
хочу предупредить, что некоторые духи могут влиять на живых людей, высасывая из них энергию и питаясь их эмоциями (страхом, любовью и т. д.).
живой человек, особенно ребенок, не должен вступать с ними в контакт. для этого он должен хотя бы подрасти и окрепнуть, сделать себе защиту.
что могу посоветовать? обратитесь к хорошему экстрасенсу. например, если у вас достаточно денег - могу посоветовать Нонну Хидирян. ее контакты есть на ее блоке экстрасенсори. ру. экстрасенс сможет пообщаться с духом, выяснить причины его нахождения здесь и помочь ему уйти.
молитвы играют огромную роль. Высшие силы, когда к ним обращаются, всегда слышал просьбы. молитесь и просите, что они защитили ребенка от духов. но, единственное, чего вы не сможете выпросить - это закрытие каналов ребенка. т. е. он будет всю жизнь видеть такие вещи, и, уверяю вас, он привыкнет к этому. он или станет сам экстрасенсом или будет жить обычной жизнью, но владея этим. есть лишь небольшой процент, что способности "уснут", если их не использовать.
не бойтесь этого! это естественно! это есть у всех людей, но это "спит" или не развито. вообще, люди специально ограждаются Высшими изначально от сверхучувствительных способностей, потому что на данном этапе развития человечества, им это очень мешало было и пугало.
Желаю вам удачи.
думаю ужасов пересмотрел
телика насмотрелся и дядю испугался, теперь вспоминает и боится. У меня ребенок собачку боится... собачка тоже призрак?)
все дети до 7 лет видят мертвых и сущностей астрала потом социализация закрывает им канал и все не видят
Дети, животные могут видеть то. чего не может видеть взрослый человек. У вас ест домашнее животное? Если да, посмотрите на его поведение, как он себя ведет по ночам, да и вообще.
Возьмите церковную свечу, зажгите в квартире, если пойдет черный дым, значит что-то плохое у вас там. Желаю удачи)
Дети часто видят различные сущности. Попробуйте сделать следующее. Скажите ему что он сильнее их и может с ними справиться. Для этого пусть он их нарисует, а потом почеркает их или закрасит, а потом скомкайте бумагу и сожгите. Лучше все при нем, а лучше он сам и спустите в унитаз. Читайте ребенку сказки где добро обязательно побеждает зло. Объясняйте почему, алучше что бы он пробовал объяснить это
ванга
это паранормальное евление найдите специолостов по духам они разберутся
может экстроцеоные способности? кто знает??
но некоторые учёные уверяют что дети до 10 лет видят мёртвых и также призроков но если он не может ответить то самое время обротится к психиятору
Да все нормально бывает такое у Детей, они же ещё маленькие и их мозг! Ну если что сразу к Врачу!
считается что дети че-то там видят.. до какого-то возраста
а нечисть может быть и у вас, АК-47,просто вы этого всего неспособны узреть!