Магия
Что это?Я знаю,когда заболеют мои дети,вижу,где болит у людей.Мне мешает это жить!! Как избавиться?Или развивать?
вы чего избавлятся, выж природный целитель, а может даже ведьма! (добрая, они все добрые, это инквизиция запугивает) развивайте!!!!
Подавить в себе природный дар невозможно. Мне кажется вам нужно развиваться
в этом направлении дальше, изучить анатомию человека, возможно даже пойти учиться
народной медицине, но не у шарлатанов, а у людей с высокой квалификацией/лицензией.
Удачи. Влад.
Если хотите быть рабом этого и тратить свою жизнь на того кому на вас плавать то развивайте, в противном случае подавляйте это всё мыслями, то есть для начала игнорьте и не обращайте внимания, потом убедите себя что вам всё равно что у кого, дальше развивайте полное безразличие к людям, это и пройдёт.
думаю вам надо развивать ваши способности, и тогда вы будете больше видеть ведь то что вы имеете называется ясновидением
почитайте об этом в сети и постарайтесь идти дальше
отказаться от дара практически не возможно, скажется на здоровье ваших близких.
Идти учиться в мединститут. Там быстро это пройдет.
У меня обратная проблема, я что-то вижу о других и ничего не вижу о себе и близких, думаю все-таки что єти способности надо развивать
Надо развивать.. А самое главное научиться контролировать процесс.. Хочу смотрю.. а хочу.. нет.. Самое гадкое.. пока не научились это делать... это алкогольные напитки.... Честно говоря.. я вижу что вам это очень интересно.. Вы как любопытный ребёнок.. Страшно.. не вам... Мозг отказывается понимать.. как такое может быть... А снимать негатив.. это можно научиться.. Главное.. больше юмора.. и не воевать.. с негативом..
тупо, не замечать очевидного!
рекомендую посетить больничный морг .
там вы увидите, что бывает,
когда люди не знали, что у них УЖЕ (!) болит,
т. е. "вышло из строя"!
после этого вы испытаете РАДОСТЬ, что Вы то это видите
и, больше того, предупредить человека можете!
глядишь и смысл жизни обрящете!
там вы увидите, что бывает,
т. е. "вышло из строя"!
глядишь и смысл жизни обрящете!
Если все это мешает жить, значит надо научиться отвлекаться, перенастраиваться на другую тему.
развивать.... от этого уже не избавишься, принять как должное