Магия

Почему дети видят Тонкий Мир. а взрослые нет?

Akku Elemesova
я так полагаю в школе не училась или опять пытаешься свою теорию пропагандировать?)
Алия Шукенова
Лучший ответ
Вы утверждаете, что существует тонкий мир, соответственно должен быть и толстый мир. Мне бы хотелось у вас уточнить и про тонкий мир, и про толстый мир. Как это тонкий мир? Хотя бы про это. Как удалось замеры сделать? При помощи каких инструментов? И где этот тонкий мир находится? Пощупать бы его и убедиться что это не ваша фантазия, и он, этот тонкий мир действительно существует. Он, этот мир, хотя бы толще или тоньше, листа бумаги? Я вот знаю о потустороннем мире, понимаю, что это такое. А вот что такое тонкий мир.... Может там все тонкие ходят? То есть худые.
Юлия Миронова
Akku Elemesova Это эзотерический термин. Школа " Начальная Магия" на других сайтах.
Взрослые глупы... Моцарт, например, на всю жизнь остался ребенком, правда, научился это скрывать... Многие так -- Роллан, Шиллер... Это только те, кто известен... Видящий всегда -- ребенок, только в большинстве случаев может скрыть свою мудрость от окружающих...
Марина Горохова дааааааааааааааааа неожиданно глуповато
взрослые дети слишком инфантильны и коррелируют со слабоумными
Обычно у них расширен диапазон восприятия - по сравнению с диапазоном взрослых. И они видят сущностей Тонкого мира.... Хотя попрошу не ошибаться - внимательные и грамотные взрослые тоже видят тонкий мир, но уже совершенно иным взором....
Жанна Голикова
При рождении у ребёнка происходит установление точки сборки этого мира. Процесс не моментальный, и пока окончательно эта сборка не установилась, дети могут видеть то, что скрыто от глаз взрослого человека.
P.S. не у всех эта точка сборки устанавливается, некоторые по какой-то причине "застревают" - пример: аутисты.
Или съезжают на новую точку сборки - пример: психически больные люди.
Разные дети, разные взрослые. Разница в жизненном опыте, опыте общения с разными людьми в разных обстоятельствах, в мере ответственности за свои поступки и слова.
Наталья В.
Потому что детей приучают "правильно" смотреть на мир
Gulchachak Idrisova
Взрослые видят, но не замечают
Сознание более открыто с годами все трудней будет видеть.
На сколько лично мне известно, что дети выбирают себе родителей на небе сами и рождаясь оно понимают и помнят больше чем взрослые. И например ребёнок 1-го года может помнить даже, как он на Землю пришёл. А у детей с 10-ти лет мозг потихоньку начинает атрофироваться. А в 20-ать лет тем более ничего не вспомнишь. И не фига ничего ты в мире том тонком не видишь. А дети всё чувствуют и видят. Вот почему.
Я так не думаю. Я школьница! Тут все как у взрослых!!!!
Ольга Кононерова Ага, то есть у детей в школе практически отсутствует вера в чудеса? Ты говоришь, что это так, НО почему то ты задавала вопрос "как стать феей? " - ну давай, ври, что "в школе, всё как у взрослых!!!! "
Поскольку видят, то и слышат тоже
Ирина Г