Магия
Насколько вредно для здоровья заниматься сексом с сущностью из тонкого мира... с духом ?
Это инкуб. Он притягивается на нереализованное в реальности сильное желание, вашу сексуальную энергетику. Для женщины, в принципе, не так опасно, с точки зрения здоровья, но дело в том, что он не подпустит к вам реального партнера. Не хочет он вас потерять и будет старться, чтобы этого не произошло. Но в любом случае, вы человек, поэтому сильнее его. Если не станете отказываться от сексуальных отношений с реальным мужчиной, ваш астральный любовник отступит. Будет, естесственно беситься страшно и козни строить, но отступит, в конце концов. Так что, выбор за вами -- тот или этот. Лучше избавиться от инкуба, даже если по ночам с ним увлекательно. Кроме секса нужно еще душевное тепло, взаимопонимание, поддержка, т. е. все то, что мог бы дать человек. Если жизненный опыт привел к разочаровнию в мужчинах, это не значит, вы не можете встретить того, кто не разочарует вас. А пока не встретили, то допустите в свою жизнь хотя бы любовника, но реального, можно даже не одного, чтобы попрощаться с инкубом.
Елена Гурьева
найти постояннго портнера не получается....а грязь собирать... нет желания....в этом наверное и кроется проблема..
Это не секс а маструбация
Елена Гурьева
нет... маструбация это совсем другое... вы не поняли вопроса и о чем идет речь...
Грубая ошибка человечества. Мало кто знает что сперма - проводник для души.
Это не про духов. а про секс.
Елена Гурьева
у духа спермы нет....я ее не чувствую....но член есть... и очень даже неплохой....))
Смотря, что за за сущность, какого уровня. Если сущность высокоуровневая, тем более Божество, то это может быть даже наоброт очень даже полезно.. . хе-хе.. . Но это бывает не так часто, и как правило приводит не к вопроса на ответах, о том вредно ли это, а совсем к другим результатам.. . А если задействованы низкоуровневые сущности, там может быть реально вредно. Если это мертвяк - то совсем вредено. К себе утащит. Если среднестатистический инкуб/суккуб то будет энергию скачивать. Но избавиться от этого ОЧЕНЬ просто. Нужна хорошая реальная ебля, только и всего. Такие штуки бывают обычно при длительном воздержании (оно является и частью большинства методик по сознательному сознательному вызыванию астральных секс-контактов в оккультизме) . Протрахать тебя как следует физически - и твой астральный хахель с наверняка оставит тебя в покое. Правда если товарищ уже привадился конкретно, то он может блокировать физические секс-контакты. Но если чётко задаться целью, то он ничего не сможет сделать.
Елена Гурьева
спасибо за помощь...
А Вы уверены, что это сущность?
Елена Гурьева
я точно не знаю кто это или что это... я только предполагаю...
Инкуб, есть старые записи свидетельствующие о том что бывали случаи когда женщина много лет жила с Инкубом. А вот с СУкубом по сложнее, он мужчину с которым спит убивает максимум к концу 6 месяцев. А может и астролетчик быть:)), приглядитесь может это один из отвергнутых кавалеров:))
Елена Гурьева
Я тоже везде лезу...за это наверное и получаю... что сейчас имею...
Кхм... Вот что интересно - некоторые очень сильные маги в астрал выходить самостоятельно научились только через много лет практики, а тут уже с сущностями сексом занимаются... Странно. Как это происходит вообще, расскажите?
Елена Гурьева
вы просто кончаете не от живого человека... а от того что вы чувствуете в себе но не вдите...
От этого волосы на ладонях начинают расти)))
Елена Гурьева
а у меня пока только усы растут...)))
Ну уж это извращение. . В реальной жизни не хватает половой жизни? =))
А серьезно это отвратительно и ведет к кошмарным последствия. Раз он может уже совокупляться с вами - то может входить в ваше поле (одержимость) . Смотрите как бы утром не проснуться уже не собой. У этих существ нет любви к людям...
А вы его призываете или он сам приходит, когда хочет?
Елена Гурьева
сам приходит когда хочет... но обычно каждую ночь....
Не пойму больше ни кто не возбуждает? :)) а если уж на то пошло то зато не заразитесь какими-нить инф-ми:))))))) Делайте что хотите, если вам это нравится:))
Вы это, не злоупотребляйте особо.. . А то привыкните ещё не дай бог!!!
Елена Гурьева
похоже я уже привыкла...и мне даже это очень нравится...
С Гоголем попробуй
Любовь Горская
А пачиму не Достоевским?))))
Для здоровья не знаю, а вот для психического состояния-ничего хорошего.. .
Когда то моя двоюродная сестра мне об этом говорила... Мы его отвадили, но вскоре умер её муж, младшего сына посадили в тюрьму... В общем начало твориться что то не вообразимое... так что будьте с этим осторожны... Прогнать его как видите тоже проблема... Хотя я не утверждаю. что это точно взаимосвязано...
Елена Гурьева
да уж....жутковато....
Ставьте на своей жизни крест и ждите кладбища
О! Это очень вредно. Меня ни к чему хорошему это не привело...