Татьяна Рыбакова

Вопрос внутри. Посмотрите пожалуйста

здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. что у нас с ним? что в будущем? есть ли какое то влияние или что то еще. Каковы перспективы. Отношения?
Наталья 31.08.1976 Евгений 05.07.1977

Ольга

У Евгения есть чувства к Наталье, есть третье лицо, которое вмешивается в отношения, перспектива есть, а что будет из всего этого, зависит от вас. Пока просматривается ваша пассивность и возможная неудача, но вы в состоянии все изменить, поэтому и говорю о перспективе.

Наталья Посаднева

у него на сердце есть отношения