Ми
Миша

Вопрос и фото внутри. Посмотрите, пожалуйста.

Зовут Татьяна. Года четыре идет закономерность - встречаюсь с молодым человеком месяца 3 (+/-) и всегда появляется разлучница. Нету ли сглаза или порчи? 30.12.93

Катя Козина

Это родовое, по наследству. Снимать нужно.

Олег

Ро до во е.. .
Тебе, матушка, отливаться надо. .
Тут кто-то из предков твоих постарался.. а тебе аукается.
Ищи кто на воске отливает по правилам.

Георгий Суханов

это видимо от родни вам дар сей. кто то из кровных по материнской линии падает погуливать любил. вот вы и расхлебываете. чиститься и чиститься. а то жизни то не видать .

Екатерина Пушкарева

Не встретили еще своего человека-все еще впереди

Геннадий Полковников

Воск не всегда разрешает проблемы.... нужен сильнее специалист.