Анас Эль Сайед

Посмотрите пожалуйста (фото и данные внутри)

Есть ли на нас порча или какое либо магическое вмешательство на наш союз Наталья 24.05.1974 Василий 9.06.1974

Наталья Саливончик

на вас все чисто, а вот Василий.. . есть взрослая женщина, которая всячески пытается влезть в отношения. Мать его что ли? эта женщина подчинила его себе и крутит им как цыган солнцем

Анна Тарасова

нет.... спите спокойно

Нелли Бовина

Да Вы все верно и точно увидели, действительно это его мать. А в дальнейшем видите наш союз? Спасибо