Михаил Мартынов

Вопрос внутри. Пожалуйста посмотрите! Спасибо.

Мы в ссоре.... кажется, что окончательно. Будет ли примерение, сделает ли он шаг на встречу? ? что он чувствует сейчас к этой женщине?? ? Он: Рашид 13.05.1984. Она: Руслана 13.04.1978.

Наталья Васильева

У Вас у обоих нет желания восстанавливать отношения. А тем более -у него. Пусто все.

Сент Aka God For You

У неё сильная тяга к нему идёт, она обижена на него, но всё равно тянется. Он же от неё отворачивается, от него холод идёт по отношению к ней. Примирения не вижу.

Dg
Dguliss

Примирение будет, оба обижены, каждый считаетчто прав и никтоне хочет уступать, чувства есть у обоих, но первым шаг делать никто не хочет, если ссора затянется, отношения могут не восстановиться.

Юлия Дмитриева

сейчас он уже занимается другой, к этой женщине он не испытывал чувст