Алёнка Солнцева

вам не надоела поддельная продукция? не оставьте без внимание прошу !

Люди постоянно пытаются на чём то нажиться .к примеру возьмём вино . прям таки пища богов !!!и этот чудесны напиток с полезными свойствами (очищающий кровь между прочем) подделывают на лева на право !!!если вино дешевое то оно обязательно всплывёт и раствориться . но вино по своей природе плотнее, и тяжелее воды.

что вы думаете по этому поводу ????серьёзно !!!

Сергей Шатунов

я думаю что а). .
🙂
.. надо меньше пить и б) если уж пить то знать - что.
См не на цену, а хотя бы на изготовителя. не могут, где то в средней полосе делать настоящие вина. не из "порошков" и спирта
Но если берете производства крыма, причерноморья - болше шансов нарватся на пусть и дешевое, но натуральное.

С*
Сергей ********

В нашей стране, мошенничество, фактически, поддерживается политикой государства. Взять хотя бы бензин. Ещё ни кого не посадили. Любого продавца, можно смело назвать подлецом.

Влад Ланевский

не пей вино. а лучше не пей

Yulia Romanova

Это капитализм! А причина - стремление создать продукт дешевле, чем у конкурентов, но с привлекательным видом и вкусом.

Lyudmila Smirnova

по какому поводу ?

Вл
Владимир

все поленое и некачественное надоело. но дело в том, что с этим никакой борьбы не ведется. народ травят плохими продуктами

Любовь

Пока есть желающие покупать пищу богов дешево, будут существовать подделки.