Ahmed

Прошу не оставить оставьте без внимания! Буду рад любым советам!

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Отработал в автобусном парке 30 лет. Ну и этот парк, т. е. ПАТП уже на грани разорения. Да и как в общем все ПАТП по Волгоградской области. Решил открыть своё дело (маршрутное такси по городу ездить) . Купил Газель, открыл ИП, получил лицензию. Ввалил денег короче. Пришел в администрацию за маршрутом. Там говорят, что конкурс прошёл и лишний перевозчик им не нужен. Выграл конкурс местное ПАТП. (Ну как выиграл, больше ни кто и не участвовал потому что) . И больше ничего не сделать. Хотя по по городу на одном маршруте должно ездить 8 автобусов, а ходит только 4. Может кто сталкивался с такой проблемой! Подскажите или админы или кто-нибудь ещё! А то машина стоит налоги платить надо. Прошу помогите или подскажите может куда-нибудь обратиться надо! Не оставьте без внимания!

Наталья Незлобина

на лапу надо дать правильному и нужному человеку.. . только так

Под Защитой Братьев))

А ты подумай .Поедь туда незная куда но и далее по обстановке на остановке.