Ислом Муминов

беременна ли я. очень прошу внимания и совета

добрый вечер, на 29 день цикла была на УЗИ, где сказали что беременна, прицеп у плода хороший, поздравляем. Однако на 32 день началась менструация, случился выкидыш? или что? подскажите!

Елена Соболева

Скорее всего это начавшийся выкидыш! Если хотите сохранить ребенка, СРОЧНО скорую вызывайте и выпейте ношпу.

Алёна О

не паникуй, у меня менструации приходили вплоть до 4 месяца беременности, не в том объеме, как обычно, но меньше. Каждый раз я говорила себе: все, завтра утром пойду к врачу, но завтра утром все стихало, а потом и вовсе проходило... К доктору я ходила еженедельно и наблюдения не показывали никаких нарушений. Ребенок родился в срок, здоровенький, без отклонений

Маруська *******

выкидыш вероятнее всего, раз кровотечение. позвоните в скорую, иногда удается сохранить беременность

Вероника Клименкова

Я тебе как гинеколог заявляю, это выкидыш! Отправляйся на чистку.

Св
Светлана

На 29 день цикла не могли увидеть беременность! Или вы дни перепутали или формулировку.

Оля Ковалёва

Ну что за манера все кровяные выделения обзывать менструацией?

Если есть подтвержденная беременность, менструации быть не может по определению. Это кровотечение, в подавляющем большинстве случаев один из симптомов угрозы выкидыша, в редчайших индивидуальная особенность организма, из-за которой и во время беременности в обычные сроки менструаций появляются некие кровянистые выделения.

Угроза выкидыша - еще не выкидыш и если подсуетиться, а не сидеть у компа, беременность можно спасти.

Ирина Алмазова

Обратись к гинекологу, мой тебе совет.

Юська Лютикова

выкидышь, но если скорую вызвать можно еще сохранить беременность!

Uktam Uktam

Странно, что у вас вообще что-то на узи на таком маленьком сроке увидели. Может начинающий какой-то узишник и выдал вам желаемое за действительное.. .
Вы кровь-то сдавали? Этот анализ подтвердил беременность?

Альбина Айсина

У подруги лило неделями и она родила здорового ребенка. Но все время была в паталогии беремен., поэтому и сохранила