Екатерина Захарова

Люди прошу посоветуйте!!!! Что делать если девушка беременна не от меня но я очень люблю ее? (((

И она не хочет рожать ребенка!

Всем огромное спасибо!! ! Я буду думать!!! !

Владимир Фалеев

О, балбесссс.... она родит, ты усыновишь, тот хрен ее позовет, она убежит, а ты дурак останешься со своей любовью. Ищи нормальную девочку, без всяких предысторий.

Екатерина Сушилина

умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость

Олеся Скворцова

убедите её что согласны стать отцом этого ребёнка.

Lev Fedorov

а ты сам знаешь чей это малыш?? ? а она тебя любит???

White Sugаr

Пусть она определится со своей беременностью без Вас, будьте просто рядом.

Ирина Карева

Пацан, убеди её в том, что ты её судьба, и в том, что вы вместе преодолеете етот путь..! если любишь, покажи ей так. чтоб она сама поняла) Удачи

Амина Караева

женись на ней, усынови ребенка.

Алена Каплун

Забеременела от одного, значит точно здорова, значит точно сможет и тебе ребеночка родить. А вот как ее в этом убедить.. . Только терпение!

Махбуза Матраимова

рви волосы на попе, это все, что ты можешь в этой ситуации

Be
Bella

А чего она Хочет То: ) мож Ты ей на фиг не нужен...

Светлана Даниличева

Любовь Ваша пройдет и Вы еще будете благодарны судьбе, что сегодня же сделали ноги от этой девушки.

Игорь Молоствов

вперед!! ! половина пар так живут. чтож теперь поделать.. . поддержите ее и пусть рожает, может потом отплатит вам за участие в ее судьбе любовью, а может и нет.... подумайте насколько вы в ней уверены...

Евгений Чукуров

Если она не хочет рожать, то избавьтесь от неё. Она не будет доброй женой. А если Вы любите её то полюбите и её ребёнка как своего. Это знаю из жизненного опыта. А сделает аборт и возможно станет бесплодной. Ну и кому такая нужна будет?
Демидков

Андрей Иванов

То что не хочет рожать ребенка дура она, пусть делает что хочет, без детей видимо хочет остаться на всю жизнь, и такую бестолочь вы еще и любите, ведь этот ребенок не от святого духа у нее появился, а что раньше она его хотела? а теперь расхотела.... как платье или туфли... хочу.... нет уже не хочу.... я бы на вашем месте сто раз подумала бы... связывать с ней свою жизнь или нет.... вот уж точно вам ваш ник очень подходит!!!! И вам я желаю удачи!!!! не ей! ! к сожалению!

Александр Карлов

ЗАБЫТЬ! просто ЗАБЫТЬ её!