Fadeeva Natalia

помогите советом я беременна

Пила противозачаточные занималась с парнем сексом и он в меня не кончил. Но я забеременнила срок 5 недель, он у меня был первый и единственный. . парень говрит надо жениться, что любит сильно то что рад. мне 19 лет я поступила на заочно в универ, и закончила колледж, АБОРТ НЕ СДЕЛАЮ, но боюсь что не справлюсь.... помогите

Катерина

Конечно справишься. Во первых нужно верить в свои силы и не в коем случае не сдаваться. Я учусь в магистратуре и малышу 9 мес. , да тяжело, но не смертельно)) ) А есть знакомые кто вышку заканчивал с грудным ребенком, сейчас хоть комп и инет есть чтоб контрольные качать, а раньше все от руки и ни чего и отучились, и вырастили) Удачи и счастья вам

Гузель Ханнанова

ну я больше советами могу помочь. Денег не дам! :)))
во-1, старайся не пить огромного кол-ва лекарств во время беременности и на ранних сроках УЗИ не делать, больше двигаться. хорошо бы ходить в бассейн. Я заранее договоривалась с врачом на роды, хотя оказалось, что и сама бы легко родила. но так было спокойнее.
ребенку в первый месяц никаких прививок не делай, от гепатита Б не делай вообще - это ему хоть как-то сохранит здоровье. про остальные думай сама.
чего еще? платье свадебное лучше покупать, а не шить на заказ. хорошим месяцем для свадьбы считается февраль 🙂. лимузин на свадьбе не нужен вообще, да можно обойтись и без машин. часто в огранизации свадьбы помогают родители. чтоб не ехала крыша - седативный сбор трав №3 выпуска Красногорска. мне во время беременности врач выписывал. попробуй устроиться на любую гос. работу, хоть кондуктором, чтоб деньги потом выплатили и стаж пошел.
помогла? 😉

Руслан

поговорите со своей мамой, помощь лишней не будет... в универ всеравно ездить придется, да и задания делать....

Паша Прокопенко

Женитесь, рожайте и не бойтесь, вы справитесь!

Dima Bakashov

Не бойся рожай на здоровь

Александр Скачков

С чем ты не справишься? Если парня любишь и он жениться предлагает тут ответ сам собой .От него точно беременна? Если да играйте свадьбу пока в платье влезешь .Есть конечно и для беременных ...но всем знать не обязательно.

Кристина Кристина

Все будет хорошо! Учится будите, и со всем спровлятся=)

Степан Милованов

Рожай! Парню твоему уважение, что жениться собирается. А ты не бойся, че там не справишься? Не справишься сама-врачи подсобят, медицина слава Богу нормальная. Удачи!

Лариса Близнякова

справиТЕСЬ!! !
...
вот только оговорочка твоя глагола в единственном числе меня настораживает

Новикова Ирина

Ничего не бойся!!! Думай о чуде, которое тебе подарили небеса) Я родила тоже в 19 и ни сколько не жалею, но после рождения сыночка через 1.5 года развелась. Училась очно, родителям спасибо. Сейчас сыну почти 5,я работаю, учусь заочно. Сынок ходит в садик и я всё успеваю. И у тебя всё получится! Ты же сильная!

Ми
Михаил

Справишься, зайчик!
Бог поможет!
Все будет хорошо.
Умничка, что даже и не думаешь делать аборт.
Все у вас получится!

Александр Князев

всё будет хорошо) все же справлялись и вы справитесь))))))))

Екатерина Ищенко

мне тоже 19 было когда вышла замуж и забеременила! в тот момент еще училась! сейчас сынульке 2 года! муж очень рад! если твой парень готов ради тебя и малыша на все чтобы вы были счастливы то рескни! все будет хорошо! Да Благословит тебя и сохранит тебя и твоего малыша Господь!!!! Удачи!!!!

Наталья Кулакова

Справитесь, не переживайте!! ! Рожайте обязательно!!!!