Ирина Быкова

Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную? См. нижеэ

Лежу значит в больничке, в кардиологии для беременных ипоступила к нам одна фифа, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов, сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует. Сначала просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что такую дрянь не употребляет. Вчера заведующая на утренемосмотре говорила с ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет. Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы сглюкозой, беременная ответила, что без ее соглсия не имеют права. Я ей заявляю, что еслибудеи угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у него спросят согласие, так ведь? потом я ей сказала, что если она дальше будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не рожденному ребенку и к ней прмдет участковый с опекунами. Тем более у этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю, что надо есть горяче, что у нее муж сволочь, раз бульончик ей не сварит. В итоге эта дура послала меня на ...со словами, где в законе прописано, что есля ребенок не родился, то могутменты и органы опеки наехать и сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне жалко ребенка этой уродки

И как она не боится, что ее будут принудительно лечить и пришлют к ней полицию и органы опеки

Кто тут юристы? Какие к ней по закону можно применить меры?

Все худеет млять, даже хлеб с маслом и печеньки не ест, от макарон нос воротит, п,,, дит что мясо, макароны и картошка несовместимые вещи, а по моему нормальная еда. Я вот хоть и полная, но зато у меня здоровые дети. А после рождения третьего масика займусь собой и буду делать пластику

Елена Хлякина

Постарайтесь не обращать на неё внимание и всё будет хорошо.

Юлия Синицина

правильно она и послала.
и я бы послала.
не надо лезть куда не надо

Татьяна Данилочкина

Вы это серьезно вообще написали? Это абсолютно не ваше дело, следите за собой. Обалдеть.. . Надеюсь мне такие соседки по палате в роддоме не попадутся.. . К ответу выше... Надеюсь муж еще грубее пошлет, чтобы не лезла больше куда не просят.

Маруся Михайлова

И правильно сделала. Я б еще в глаз дала...)

Анатолий

Благими намерениями вымощена дорога в ад! Не лезьте в чужую жизнь

Айна Юсупова

Творог, молоко, яблоки и т. д. - это абсолютно полноценная еда для беременных. Белков, углеводов, калорий, витаминов хватает. . а вам надо чтобы она майонез ложками жрала? В Европе, например, горячее, т. е. бульон едят, только больные люди, которым другое нельзя. Ощущение, что вы хотите чтобы она обжиралась и не разродилась потом. . .От чего её лечить хотите? У неё как раз правильное питание, именно это врачи настойчиво советуют.

Василий Фриденберг

За своей следи беременностью, а то не углядишь)
А что так волнует то? Юристы в другой категории.

За собой следи. Лежала такая правильная со мной в палате. Потом, почему с ребёночком такое? Я всё правильно делала. .

А потому, что меньше яда надо выливать.

Александр Зубряков

Беременная женщина может и должна есть то, что ей хочется, а больничная кормежка вообще никуда не годится

Aziz !!!!

Моей родственнице тоже самое врачи прописали - творог, яблоки.. . сказали, что она слишком большой вес набирает, больше ей ничего нельзя было есть, родила нормального ребенка.. . а эта девушка отлично питается, чего-то вы недопоняли.... как представлю, что вы будете со своим ребенком делать.... он у вас будет жирный, закормите до смерти, все над ним будут издеваться, знаю о чём говорю, не раз такое видела.

Александр Андреев

Чего? ! Печеньки? Хлеб с маслом? Макароны с картошкой? У нас эту дрянь вся семья не ест.. . все красивые и стройные, даже беременные - уже не раз рожали - зубы, волосы на месте, дети здоровые, даже слишком крупные. Беременной тем более нужно правильно питаться, а не херню трескать.

Давид Санадзе

Не лезьте к ней, к счастью ребенок в утробе защищен от таких мамаш, тем что он вытянет себе все необходимое из её организма. А то что у неё потом посыпятся зубы, вылезет половина волос, или она будет выглядеть как изможденная кляча это её личная проблема. А вот когда она родит тогда имеют право включаться органы опеки, если она создаст угрозу уже рожденному ребенку. Надо чтобы муж ей еду возил вот и все. Кстати не так уж плохо она ест вроде, углеводов не хватает, вроде а так даже очень здоровое питание.

Вася

да не лезьте вы к ней. только себя нервируете. а ее все равно не исправиш. Думайте о своем ребенке

Денис Краснослободцев

я прям вижу вас - огромная, неряшливая, завистливая клуша - в точку?
у фифы, по ходу, всё будет хорошо, пока вы до пластики доползете ещё..уже четвертым залетите

Денис

а мне кажется нормально она ест... чего то вы нагоняете... я в беременность кроме булочек, апельсинов и мяса и не ела ничего толком... не лезло, от молочки вообще воротило, хотя так ее люблю... овощи тож мимо... нормально все....

Сергей Артемьев

чтобы тобой и твоим ребёнком так опека и остальные занимались, как ты ей этого желаешь! хотя муж у неё действительно дурак - мог бы и дома жену подержать

Александр Виноградов

оставьте ее в покое

Самойлова

вот из-за таких как ты дур ела прячась из пакета, потому как соседка мне причитала - ты что, хлеб нельзя, булку нельзя, так я пиццу даже не показывала а то еще полицию вызовут такие как ты истерички) беременным можно все то что они хотят есть, некоторые вообще вегетарианцы и нормально вынашивают. а глядя на тебя с твоей комплекцией вообще есть не хочется чтобы не стать такой. а насчет больничной еды - нам один раз вообще дали макароны с куском вареной колбасы! вот так! мяса им жалко для рожениц! такое только бомжи едят! правильно делает она что не ест больничное

Руслан Акбулатов

Мясо с картошкой действительно несовместимая еда. До сих пор помню как меня рвало беременную от мяса, да и картошку не люблю и не ем. Питается она как раз очень даже правильно. А есть мясо с картошкой да ещё с хлебом- идиотизм.

Ольга Третьюхина

а Вы лечащий врач или так, мимо пробегали? Так-то врач знает когда, куда и к кому следует обращаться. А всяким тетям с непрофильным образованием с советами лезть к посторонним не следует.

Людмила Ковалева

Надо сообщить в психушку

Azamat Mamedov

вы перечислили то что она кушает и я вам скажу что вполне это нормально, творог - это кости ребенка, фрукты это витамины, роллы - рис и рыба - все очень полезно, а как же по вашему живут например вегетарианцы которые мясо в пище не употребляют вовсе?? ? Вы абсолютно не правы! Тем более я не по наслышке знаю как в больнице кормят - (не обижайтесь) но ту дрянь которую дают в больнице не каждая собака есть станет! Тем более что касается горячего и бульона - может дома она ест, а в больнице аппетита такого нету, вообще в больнице как то есть не всегда хочется. Я во время беременности питалась приблизительно так же, это фу и это фу, и родила нормального здорового ребенка вес 3250... Вы затюкали девочку она в больнице и не знает как уже от вас откреститься то...

Лянард Исламов

Хорошими делами прославиться нельзя!! ! Думайте о себе лучше!!!

Антон Кривцов

Масло с хлебом и печеньки это очень не здоровое питание.

Olya Zimnova

Ты совсем из глубокой деревни, где даже троллить умно не научились?

Mikki Tosic

Хотите честно, это у вас рак мозга от необразованности. Явно вы про правильное питание ничего не слышали. . .знаю таких - они свиноматки жирные после родов, едят вёдрами всё подряд! Извиняюсь за такие слова, но других нет. . .я всё знаю про диетологию и правильное питание - девушка всё ест, что нужно. . .моя мама, например, все девять месяцев блевала, практически ничего не могла есть, а родила здорового ребенка, с нормальным весом. Если вы трескаете картошку, макароны, то это как раз вам витаминов не хватает, давайте вам психику лечить...

Лёня Быченков

По-моему она питается как раз, как надо.. . на счёт пластики поспорила бы.. . полным её не делают, заставят вас сначала худеть, у полных там где жир - рубцы не заживают.

Ро
Роман

Не переживайте Вам нельзя волноваться, у ее ребенка будит все нормально, ей не обязательно много есть того чем она питается достаточно. Знаю по себе я во время беременности ела овощи и фрукты, соки и даже хоть и любила картошку но во время беременности не могла на нее смотреть, при этом за беременность набрала 6 кг, а ребенок родился с весом 4500, и полностью здоров.

Александр Тян

Во первых, любой совет не должен быть навязчиво зацикленным до "клиники", во вторых, угрожать беременной женщине, при любом аппетите, опекунами, участковым ( трепать ей нервы и тем самым создавать угрозу выкидыша) вообще жуть, да еще ее мужа идиотом оскорблять - кто Вам дал такое право? Правильно она сделала что послала Вас. И кстати верно, что мясо с картошкой и макаронами несовместимы, мясо кушают с овощами - здоровое питания. Хотя я тоже не особо соблюдаю, но тех кто соблюдает - прекрасно понимаю. )
Пусть врачи сами общаются с пациентом и объясняют как и что, не Ваше это дело, или Вы завидуете что она так вкусно питается? У меня вообще был сильный токсикоз весь срок беременности и я могла есть только фрукты, просто к сведению, что бывает и такое.

Дмитрий Михальченко

после творога, молока, фруктов, моча голодная? вроде очень полезная еда для беременной

Attila

Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки???? Вы чувствуете себя героем, пытаясь влезть не в своё дело? Прежде, чем наезжать на кого-то получите права!

Александр Трахтибидох

Не обращайте на неё внимание!

Xurshid Tursunov

а вы не лезли бы в чужую жизнь

Сергей Бар

Знакомая фигня . Я тоже одну есть заставляла когда на сохранении лежала. Всей палатой пичкали её. Упиралась пока врачи ей не сказали что ребенок очень мал.

Александр Некрасов

Правильно она сказала, а вас, мадам волнует что она ест, и как обращается со своим ребенком? Как же хорошо, что мне не попалась такая чокнутая соседка как вы! И при чем тут вообще полиция и органы опеки? Вполне нормально девушка питается, витамины получает. Я вот к примеру тоже больничную еду не ела, мне муж приносил домашнюю, и вообще на первых месяцах ела только овощи и фрукты.

Константин Власкин

а ведь так можно не только быть посланным, но и в глаз получить

Алексей Пототаев

Лезть в чужие дела - чисто русская манера, не делайте это....

Sole Abdulloev

Так, что тут такого, вроде все перечисленные продукты, достаточно питательные.
У меня один знакомый, хотя вроде и не беременный: ) но и перечисленных продуктов не ест, питается исключительно яблоками и картошкой.

Na
Natka

я бы тоже вас послала. какое вы имеете право лезть в чужую жизнь? за своей беременностью следите.

Александр

не лезьте не в свое дело

Лёня Мариев

Займитесь Вашим здоровьем. Юридических прав принуждать что либо делать её не имеют права. Для этого нужно постановление суда - доказать временную недееспособность и наличие анорексии. Честно говоря это её проблемы. Хочет, пусть умирает... И так идиотов полно....

ОК
Ольга Киселёва

Какая опека если не родился ребенок? У нас в стране считается что если ребенок еще не родился, то фактически это не человек. . поэтому и делают аборты на поздних сроках не которые дурынды.
А так это её жизнь, в принципе питание не ужасное у неё. просто что то не хватает

Светлана Сергеева

Бред какой-то. Какая вам разница? ! Или у вас личный интерес?

Алексей Максимов

Купите ей суши, пусть покушает

Наталия Давиденко

Никаких мер не применить к ней
Поговорите с мужем потихоньку в коридоре

Сергей Казарин

Как правило ребенок забирает у матери все, что ему нужно. При голодании матери только вес ребенка может быть мал - а вот микроэлементы он возьмет из ее тела, ее мышц. В итоге эта девушка лишится волос, ногтей, кожи, внутренних органов и дурацкой ее "красоты". Вы ей чужая и никакого права кому-то заявлять не имеете. Будем надеяться, что ребенок съест ее изнутри, как бы жестоко это ни звучало.

Св
Светлана

Успокойтесь.

Katalogdream Страна Мечты

Не знаю, я вот второй раз когда ходила беременная, ела 1 раз в день, и то еле-еле т. к. мне потом хреново было после еды. А в конце беременности вообще перешла только на молоко и жидкие супы, ни чего более тяжелого организм не воспринимал и ни чего родила здорового ребетенка, может не гиганта, но он в первый месяц на моем молоке набрал1,7кг. А, когда молоко приходит есть охото до ужаса, даже не есть а жрать, и я ела за обе щеки больничную еду ( к которой я довольно брезглива) . Ребенок вытянет из матери все что нужно для него, но если после рождения эта беременная не будет кормить ребенка, врачи сразу забьют тревогу (надеюсь) , если он вес не будет набирать.

Максим Борисов

Все написанное выше гормоны и у вас и у нее.

Миша Ганьшин

Толерантность иногда права.

Татьяна Миронова

Зачем ей дети? Они для нее лишние...