Жа
Жанна

Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную женщину? См. ниже

Лежу значит в больнице, в кардиологии для беременных и поступила к нам
одна фифа, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов,
сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует, несмотря на наши с девченками уговоры, что эт о самое полезное и вкусное. что как в роддоме. Сначала
просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что
такую дрянь не употребляет. Вчера заведующая на утренем осмотре говорила с
ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число
кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет.
Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы
с глюкозой, беременная ответила, что без ее согласия не имеют права. Я ей
заявляю, что если будеи угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у
него спросят согласие, так ведь? потом я ей сказала, что если она дальше
будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки
и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не
рожденному ребенку и к ней придет участковый с опекунами. Она ответила, что по сраной конституции и без постановления суда к ней вламываться не станут.. . законница херова. Тем более у
этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю,
что надо есть горячее, что у нее муж сволочь, раз бульончик ей не сварит.
В итоге эта дура послала меня на ...со словами, где в законе прописано,
что есля ребенок не родился, то могут менты и органы опеки наехать и
сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне
жалко ребенка этой уродки
И как она не боится, что ее будут принудительно лечить и пришлют к ней полицию и органы опеки
Кто тут юристы? Какие к ней по закону можно применить меры?
Все худеет млять, даже хлеб с маслом и печеньки не ест, от макарон нос
воротит, п,, , дит что мясо, макароны и картошка несовместимые вещи, а по
моему нормальная еда. Я вот хоть и полная, но зато у меня здоровые
дети. А после рождения третьего масика займусь собой и буду делать
пластику
Уже узнавала, что есть квоты на бесплатные пластические операции. Я вот и воспользуюсь.

Еще три дня полежала с соседкой, которая курила, выискивая тайные места, я рассказала все врачу. Та как мямля с ней побеседовала, вместо того, чтоб взять и проверить вещи, отобрав сигареты. А курящая дура обозвала меня бывшей зэчкой и гопницей и ударила по щеке, врач разбираться не стала, а я нервничала все ночь, ожидая выписки этой дуры курящей.

Наталья Мамай

Надо её убедить.

Александра Волчкова

А какое Вам собственно дело до неё? Занимайтесь своим здоровьем

Светлана Ионова

А с каких пор яблоки, сок, творог, нектарины и суши нездоровая пища? И хватит совать нос куда не просят, человек от лекций левого чувака не измениться, а вот по мордасам кой-кому влететь может. Если и есть какие-то проблемы, то врачи это будут решать, а не человек с принципом "я ангел, а все вокруг дерьмо. "

Борис Тарханов

Не лезть туда, куда не просят)

Стиночка Ахмедуллаева

Выкурил !!!у вас проблема с избыточным весом, так причем тут тот человек который придерживается своего сбалансированного образа жизни, Ага Пластика, ну ну, это в облом пойти на стадион и бегать 60-70% от своего максимального пульса, когда сжигается МАКСИМАЛЬНОЕ количество жира из вашего организма . Встретимся на стадионе !!!

Андрей Степанов

Да успокойтесь. Это естественный отбор. Зачем ей рожать, что у такой матери будет ребенок с мозгами что ли?

Александр Денисов

Я считаю. что указывать чужому человеку нехорошо. Пусть это делают врачи, тем более что они просто рекомендуют.

Александр Гринвальд

вам что заняться нечем? за собой лучше смотрите

Maksim Andreev

Да что ж Вы так ругаетесь, если Вы беременны? Это вреднее, чем неправильно питаться. Вы знать не знаете, от чего умер ее ребенок. Оставьте человека в покое.

Alisher Todgikhanov

Ну ты и зануууда!

Azamat Wood

Вот я не понимаю, вы кто? Сам Бог и знаете кому как жить? Вы какое право имеете лезть в чужую жизнь? У вас что сертификат идеальности имеется? Вы вот нервничаете, при чем сами себя доводите. А что было бы, если бы к вам подходили люди и говорили, хватит есть итак толстая? Приятно бы было?

Сергей Толкачев

Это ее дело, как питаться.. Ведь это же ее ребенок, а не Ваш.

Иван Машкин

Что за бред? Она не курит и не пьет, есть здоровую пищу. Суши - это рис и рыба (углеводы и белок) , творог - источник белка и кальция, яблоки - витамины. Что она делает не так?

Алексей Горбачев

Ну куда ты лезешь? ? Кто тебя спрашивает? ? Ненавижу таких людей: сунут
свою грязную морду, куда не следует! ! Может ее суши с авокадо или
огурцом, причем гораздо полезнее твоих зажаренных борщей и тушеных каш
без витаминов? ? То ей курящая мешает, то худеющая. . Задумайся, может
если все вокруг плохие для тебя, может все наоборот??

Света Силантьева

"Срочно дайте совет" ? ))) А что за срочность то такая ?)))

Инициатива наказуема - это раз .

Вы не вправе лезть в чужие дела - два! Это не ваша забота !!!

От ваших "стараний" ничего не изменится вообще - три !

Жалуетесь ли вы врачам или кому-то там ещё. Курящая так и будет курить, а худеющая так и будет есть суши и пить соки.

Вот лучше займитесь собой. Лишний вес ещё ни кому здоровья не прибавлял, а наоборот!

В чужом глазу то соринку проще заметить, нежели бревно - в своём ))

Та
Танюша

Я вот тоже больничное и столовское не ем. Фубе для меня. А что плохого в овощах, фруктах, суши (если не из сырой рыбы) , твороге, соках? Девушка как раз на правильном питании, а Вы лезете не в свое дело, еще и мужа ее оскорбляете. Я бы тоже молчать на месте девушки не стала и приняла бы войну, не только по щеке бы заехала. Жесть какая, что Вы себе позволяете? Занимайтесь собой, своим ребенком, своими отношениями с мужем, а к не не лезьте

Прокопов Макс

А с чего Вы взяли, что то, чем она питается- плохо? Человек может просто мало есть и при этом нормально жить и отлично себя чувствовать. К тому же это может быть единственная еда, от которой человека НЕ воротит в период беременности. Я вот тоже больничное не ела, меня просто наизнанку выворачивало от этой еды, а уминала ...морковь и знаете, все нормально)) И дети у этого человека могут быть в разы здоровее, чем у тех, что трескает все подряд. Отчего умер первый ребенок Вы не знаете. Для чего лезть, да еще милицией угрожать? Извините, но если б ко мне лезли с подобной "помощью" как Ваша, я б тоже послала бы такого советчика "пойти погулять".

Ольга Пасечная

У моей знакомой, когда она в роддоме лежала была девушка с низким гемоглобином, которая в принципе ничего с ним не любила. Так та знакомая несколько раз в день небольшими порциями при ней ТАК аппетитно ела салат из морковки, с ТАКИМ наслаждением - что та не выдержала и присоединилась - уже через неделю ее выписали )

Анастасия Плотникова

Ой, а этот вопрос уже висел тут год назад. А, давайте, займемся вашим лечением. Мы тут все врачи! Поможем. Раскажите о проблемах)))

Любовь Минаева

Вы супер скандальная личность. Вам не важно где - главное найти повод для скандала.

Юлия Забелло

каждый в праве делать то что он хочет и никто ему не указ. она ведь не нарушает законы. и ребенок пока не родился, по закону он не человек еще

Алёна Валерьевна

у вас такая скучная и серая жизнь, что вы лезете в чужую? представляю, что до меня такая как вы бы дое.. . со своими советами и указами))))

Виталий Ламинский

вам до всех есть дела? успокойтесь не нервничайте, вы же вынашиваете свое потомство, главное спокойствие, вам видимо там развлечься негде вот и переживаете за других, а вы переживайте за себя и за своего ребенка

**
***анастасия ***

Управу можно. Но это должен делать муж или родня. У тетки крыша уехала и судя по всему давно. И дело даже не в её не правильном питании. Да, эта сука хочет убить своего ребенка, и тут вы ниччего не сделаете, пока оно не родит, а вот потом уже можно позвонить в опеку. Пока пожаловаться главврачу - какие ролы с сушами в роддоме?? ? Если эта дура хочет ходить с глистами, то пусть это делает дома. А в роддом ограниченный список того что туда можно приносить. Не думаю что медперсонал захочет потерять работу таская ей всякую дрянь.
Подождите пока ей станет плохо, тогда её и спрашивать не будут, вколят всё что ребеночку нужно.

Юл
Юлия

я вообще сомневаюсь в правдивости вашего рассказа - суши роллы ни в один роддом невозможно передать, т. к. это запрещенная еда для беременных.

Елена Морозова

Вот сдалась вам эта фифа, все равно не послушает никого. Пускай питается, как хочет это ее выбор.

Ма
Маргарита

овуляшки тупой народ только и могут ноги раздвигать и плодить как тараканы ...худей, строй карьеру и живи для себя

Семён

От чего такой кипишь? ) Уже по самомум тексту понятно, что у вас с нервишками не лады. Почему вы лезете в чужую жизнь? У вас своя жизнь скучная, не интересная...?)) ) отстаньте от барышни, пусть есть себе суши. Я куею,, , вот люди пошли... )
уверена, что вы то едите за десятерых. Вообще жирные должны добрыми быть по идее,.. хм)

Вячеслав Трофимов

а у меня близкая подруга курит, во время вынашивания двойни. так я молчу, не мое это дело, у нее рядом есть и муж, и мама, которые ей могут что то сказать. мне не то чтобы наплевать, просто она взрослый человек, она гораздо старше меня, и говорить ей что то я не собираюсь, бесполезно. у меня своих проблем хватает.

Ta
Tatiana

Вам-то какое дело, если ей не надо, лучше свои нервы поберегите

Vladimir Konovalov

заниматся нужно собой

Валерия Антонова

кто Вы такая, чтоб решать за других, что им делать?! ! сильно переживаете за подругу - поговорите с ней, не понимает - отстаньте, быть душеспасителем - это не Ваше...

Олеся Скворцова

Вы так часто задаёте этот вопрос.. . либо Вы по второму разу в роддом намылились (причём через каждые пару месяцев и вместе с той тёткой) , либо извиняюсь как бы повежлевей, чтобы модер не вырубил - пиз.. выдумываете, вот заменил

Дмитрий Николаенко

Раз Вы так озадачены этим вопросом, значит в Вас есть похожая проблема. Где то глубоко внутри. Работайте над собой.

Майрамбек Тагаев

Что за прикол копировать чужой вопрос?

Юля Фёдорова

а вам какое дело? несите ответственность за себя и свою жизнь?

Марина Гулько

Возможно Вы правы, но повлиять на них невозможно

Ко
Костя

Уймись! ! Эволюция все по местам расставить.

Алексей Жиляков

Разве это Ваше дело, что она делает со своим организмом и со своей судьбой??? У вас своя жизнь, у нее своя.. Больничная еда, если вам нравится и для вас самая вкусная. то соболезную.. .
которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов - то что вы написали, обоснуйте, чем творог, молоко, нектарины, яблоки вредны??? Суши это рыба-рыба это кальций...

Аня Косулина

вы на абортирование, по-видимому, были госпитализированы,. . принудительно, нет?

ОК
Олег Курнаев

Весь мир нуждается в очередной партии твоих перекормленных масиков))).

Татьяна

если она идиотка это ее проблемы и ребенок ее. следите за собой, а не за другими. она же не пьет и не наркоманит по крайней мере, а питаются не правильно практически все. ну а если у нее несколько детей подрят умрет от ее тупости, пусть ложат в психушку и стерелизуют

Мария Фёдорова

о даааааа.. . для начала - КУРЕНИЕ уже запретили - за каждую сигарету можно до 3000 тысяч оштрафовать, а врачей под административку подогнать.. .
что вы её законами давите, рас в них ничего не понимаете.. . объясните ей что если она не хочет повторения судьбы первого ребёнка надо есть всё, что в рот пролазает.. . на жалость надавите.. . любая женщина хочет детей и если камнем преткновения к этому желанию стоит её образ жизни, то ради ребёнка можно хотя бы на пару месяцев отказаться от такой "диеты" ...

Хамза Бабаджанов

смотрите на вещи просто. Она ж не наркоманка. Ну нравятся ей суши, что с того?
по закону никаких санкций к ней не применить

Вы никак на них не повлияете, успокойтесь и думайте о своем малыше, удачи Вам и легких родов

Д!
Дарья !

Ребёнок это важно! вот с такими мамашами дети и умирают, и дело это важное если-бы она не была беремена было бы не ваше дело а сейчас нужно о ребёнке думать, но вам волноваться вредно пусть врачи решают, я бы её к психологу, хороший психолог её уговорит .

Александра Заренкова

так вот каким образом дебилы получаются

Валерий Мигунов

Та которая не ест-это её дело, ребенка жалко, но может еще одной такой мамаши не будет. А вот с курящей правильно сделали, одно дело она гробит себя и своего ребенка, а другое здоровье других. Вообще запрещено курить в больницах. Вам самой нервничать и разбираться в этом не надо (хотя можно говорить, что вам мешает запах дыма и т. д.) , а вот мужа, если у него есть время, попросите, хоть пусть в органы идет, что бы проверку устроили и нагоняй за такое устроили. А вот так, по человечески, всех вегетарианок, курящих и пьющих сажал и стерилизовал.

Катерина

Занимайтесь своим здоровьем и будущим ребёнком. а на всех легкомысленных дур забейте, ведь свои мозги вы им всё равно не поставете. Не переживайте, нельзя помочь всем и каждому, особенно если человек не желает этой самой помощи.

Ж. К

К вас это гормоны. Девушки, конечно поступают неправильно, но тут ничего не поделаешь, как сказали - это естественный отбор. Так что позабодьтесь о своих детях о их и своём здоровье.

Евгения

Лучше не дёргайте полицию, а дайте ей диетологические советы.
В соках слишком много фруктозы, и мало пищевых волокон; лучше пить овощные соки, или есть целые фрукты. В магазинных яблоках много агро-химии, посоветуйте ей есть бананы, авокадо.

Ма
Мария

Да, конечно не кто не имеет права эту ненормальную кормить как надо без ее согласия. Но вы постарайтесь вместе спокойно сесть и поговорить по душам. Если ваши с ней конфликты уладятся тогда задайте ей пару вопросов. Например: Слушай а у тебя кто? Мальчик или девочка? А ты сама кого хочешь? Какое имя даш? О, прекрасное имя (обязательно скажите) Ты будешь хорошей мамой. Извени меня, что вторгаюсь в твою жизнь. Ты лучше ешь правильную еду, чтобы ребеночек был крепкий, здоровый и красивый!!!